Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поздравления
Показать сообщение отдельно
#861
Старый 12.05.2007, 15:24
  #861
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Радость
Re: Поздравления

Geksorin;89053Я уже не раз это говорил, но повторюсь с удовольствием.

Я благодарен форуму, за то, что он познакомил меня, с Анюткой.
По секрету, мы с ней встречались в кафешке, я помню опаздывал, на встречу, и бежал... прибегаю в кафешку, и ищу девушку, с фотографии (на лицах форума, Анюта не знала, как я выгляжу) и вижу сидящую девушку, с испуганными глазами, смотрящими по сторонам, ищущими меня. Потом она посмотрела на меня, и с глазами полной надежды, что может это все-таки я. Потом был поцелуй с щечку, после которого Анютка окончательно засмущалась, и у нее выступил румянец.
Анют, сестричка моя, пусть у тебя все будет словно в сказке, ведь ты этого заслужила.

Пусть прийдет тот принц, который украдет тебя, и увезет с далекое королевство, где ты родишь ему сына.

Анют всем сердцем поздравляю тебя в 18 летием (меньше не могу, посадят ) Пусть звезды падают, тебе в руки, а солнце каждое утро заглядывает тебе в окно.

И знай, что у тебя есть мы твои друзья, пусть мы и далеко, но ближе чем тебя кажется, мы в твоем сердце.... мирно живем, только Светка постоянно меня домогается

Анюта я знаю, что у тебя все будет просто Супер, я поддержу любое твое начинание, и помогу в сложную минуту, и оберегу как смогу от разочарований, верь в себя и все получится.

Хочу сказать отдельное спасибо Алексею Панку, он вчера звонил, хотел Анюту поздравить, но я его немного опередил

Вложение 4338
Вложение 4339
Вложение 4340
Вложение 4341

Круто...

Присоединяюсь... К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!(еще раз)

Добавлено через 3 минуты
Всадница_паладин;89058Аделаида, Желаю самого лучшего, что может быть на этом свете, именно тебе.

Угадайте с первого раз что я делаю... Правильно... Присоединяюсь к поздравлениям!
Александр Г.К. вне форума
Ответить с цитированием