Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Упорство Самурая" - Izenhorn
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 05.06.2022, 18:07
  #71
^
Grigoriy
 
Аватар для Grigoriy
📖
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 134
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 134
По умолчанию
Re: Кампания: "Упорство Самурая" - Izenhorn

Крайне интересно написанная рецензия, тянущая на полноценную статью в каком-нибудь издании  
Спасибо за отзыв. Да, четвертую миссию лучше не затягивать на старте, но мне странно, что она вызвала такие проблемы там - лично я смог пройти без баллисты у Сеими, взяв ей в подмогу на храм лишь около сотни воителей и не особо крупный стек призраков. Сейчас, оглядываясь назад, думаю, что старт четвертой миссии надо было объединять с переходом Акихото и вставлять в третью, так бы смотрелось органичнее, но, что сделано, то сделано.
В пятой миссии надо грамотно распределить армию и сетовые артефакты между героями, плюс за самого Женьянга дают набор артефактов некроманта. Финальный бой я сам осилил со второго или третьего раза играя на Герое.
Ну и, разумеется, я не смею быть против использования моей сборки в вашем творчестве. В конце концов сама эта сборка достояние всего нашего комьюнити, а не только моя. Главное, чтоб все причастные были указаны.

P.s. Зобр тут, кроме стоимости найма, ничего не балансир, баланс от оригинального польского мода с некоторыми изменениями от меня, в виде уменьшения урона грейда жриц, добавления Канала альтгрейду и правке стат с изменением абилок кенсеев с их улучшениями.
Grigoriy вне форума
Ответить с цитированием