Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#577
Старый 04.04.2007, 10:30
  #577
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Смок;78669 - "Ты уверена что хочеш вернутся?..." - переспросил оборотень, но, видя что эльфийка и вправду хочет вернутся сказал:
- "Значит придётся...эх...но что сделают с тобой когда ты вернёшся?..."
Лизия помолчала, затем разрыдалась. Похоже ,тамплиеры были для нее больше, чем просто кланом. Блин, опять эти бабьи слезы...
- Хорошо *всхлипывает*, я с тобой...

Ta Kotoraya...;78785Упс Кто там? В любом случае прошу прощения - я не хотела...А рога пообштибать не получится - я не демон, и таковых у меня не имеется И вообще - ругаться нехорошо, уважаемый
Из кустов вышел друид с шишкой на лбу...Видок у него был такой, что смех я сдерживала с трудом. Обиженный друид с укоризной посмотрел на меня, приложил какое то снадобье к шишке - и она исчезла почти на глазах.
- Понимаете, мне нужен лунный лен - а камень мешал его достать. Пришлось его телепортировать. Кстати - а что вы делали в кустах? Уж не за феями ли подсматривали?
- Ни за кем я не подсматривал! Я собирал информацию для нового романа!
- ?
- Ты разве обо мне не слышала? Я писатель! Пишу романы - эльф с гордостью дсотал из-за пазухи какую-то книжицу. - такие как этот! - на обложке была изображена фея абсолютно без веток, сидящая в стиле "ню" на цветчной поляне, а название над ней гласило: "Тайны леса. Том 2". - Я весьма популярный автор в имперских провинциях, не может быть, чтобы ты обо мне е слышала!

Примечание: в качестве прототипа данного персонажа взят саннин Джирайя из мультфильма "Наруто"

Silvanis;78829Вот это дела... Собственно, дело приняло такой крутой оборот, что думать или даже чувствовать - вроде как пугаться или волноваться - мне особо не пришлось - всё пошло как-то само по себе, как всегда у меня бывает в критических ситуациях.
Подождав, пока надо мной проскочит крестьянин, преследуемой парочкой бесенят, я встал и сразу, не оглядываясь, наудачу ударил мечом назад - полезный приём, если сзади что-то неизвестное, но однозначно что-то нехорошее. Раздался одновременно человеческий вскрик и демонический вой - кажется, я своим длинным мечом задал и нашим, и ненашим...
Треснув посохом ещё кого-то, стоявшего у меня на пути, я побежал к церкви. К счастью, демоны были слишком заняты крестьянами, а крестьяне - демонами, так что я только немного постарадал от взрывной волны подорвавшегося рядом огненного демона, отпугнул пару церберов и, кажется, убил-таки одного дьяволёнка, расчищая себе путь. Один раз передо мной встал настоящий дьявол - здоровенный и страшный, со странным, но явно очень смертоносным оружием в руке. Не успев даже испугаться, я врезал ему давно уже заготовленной молнией и со всех ног драпанул, пока он оправлялся.
Однако, думал я по пути в церковь, ну и дела тут творятся! Ни в одном из других городов такого со мной не случалось...
Похоже, подумал я, это нападение было у демонов давно спланировано - как-то слишком уж резко и успешно оно идёт, да и не заметил их никто. Наверняка и кадило пошищено именно в связи с этой атакой - оно явно как-то опасно для демонов. Что ж, тем больше причин найти его... И, значит, кто-то в городе помогал демонам - раз кадило так для них опасно, что они даже не могли напасть, пока оно было тут, то и выкрасть его сами они точно бы не смогли.
Думая так и постоянно осматриваясь, будучи наготове отразить любое нападение, я подошёл к церкви. К несчастью, энергии на заклинания мне сегодня уже не осталось, а силы закляться скорости уже начали оставлять меня. Я завернул за угол и увидел церковь...
В руинах... Уцелела лишь колокольня, но набат уже не звонил. Даже издали можно было заметить, что колокол испачкан кровью...

AlexeyPank;79120На рассвете, чтоб до жары успеть пройти как можно больше. Тогда и с людишками "потолкуем".
А как тебе, хочется самому быть архимагом?
- Плох тот маг, что не хочет стать архимагом! - усмехнулся маг.

HoM[M]ie;77082
- Спасибо, будет что пожевать в пути! - и я, с мешком хагисов наперевес, выскочил на улицу!
На улице было сокойно. Детииграли в рейджеров, все мужчины-эльфы ушли, кто на охоту, кто за разными растениями растениями, женщины работали в домах. Тани поблизости видно не было. Под блиэайшим деревом сидел Вердан и играл сам с собой в "Ножички"

Machete;76768 - Раз так, я пока гощу у вас. Можете расспрашивать, если что интересно, а я перекушу...
Все время, пока шел завтрак малыш-эльф не отставал от вас с расспросами о мире за пределами леса и о приключениях, выпавиших на вашу долю. Поев, вы решили немного прогуляться. На улице стоял мечник в черном с большиммешком, набитым чем-то.

ОФФ:Просьба к Тенгро и Суприму ответить Сару и Найту и еще кому-нибудь, кто "уснул", либо про него забыли.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума