Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой у вас браузер? [голосование]
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 04.06.2008, 03:02
  #39
^
WitcheR-L
 
Аватар для WitcheR-L
📖
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Партизанск
Сообщения: 359
Отправить сообщение для  WitcheR-L с помощью ICQ
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Партизанск
Сообщения: 359
Отправить сообщение для  WitcheR-L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Интернет Браузеры

IE- дырка на дырке. Хз вот как то я раньше года 3-4 назад пользовался им. Потому 4то не знал 4то это самий 4то ни на есть дрявий(лоявщий всё плохое в инете) браузер.
Про Mozila могу сказать - хороший барузер, привлекает меня лишь своей функциональностью ибо она такая же, как и у OPERA. Щас вот новое обнавление есть функция просмотра картинок интернета. Набриаешь вопрос и смотришь картники(всё придельно просто). Мне вот менюшка понравилась при этом поеске, чем то смахивает на MacOS.
OPERA - Я отдаю ей своё предпочтение, быстрая, многофункциональная обновляющаяяся, удобная влкадками как и Mozila. И самое главное в ней дырок(что я упоминал про IE меньше чем в любом браузере).
Green Браузер - слыхал, пробовал если сравнивать с Mozila или OPERA. То я вибиру, что нибудь из них. Хотя кому как.
P.S. Билл Гейтс - заявлял ранее что они сильно упустили их браузер IE и хотят это исправить, он будет обнавлятся постоянно, с интренвалом месяц/больше. Пока что я не вижу сдвигов.
__________________








WitcheR-L вне форума
Ответить с цитированием