Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - С наступающим новым годом! (2008)
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 31.12.2007, 14:31
  #27
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: С наступающим новым годом! (2008)

Дорогие форумчане! Я тоже хочу присоединиться ко всем поздравлениям. Этот год для нашего форума выдался удачным, насыщенным событиями, богатым на новых хороших людей!
Хочется сказать спасибо всем, кто в этом году был со мной рядом, чью дружбу и поддержку я чуствовала! Это конечно весь мой клан в первую очередь. Люди, огромное вам спасибо, что вы есть!!!!!!!!!
Далее - есть очень много людей, которых хотелось бы выделить. Каждый из них ценен для меня по-своему. Это конечно в первую очередь АлексПанк, Supreme, Qwerty. Эти три человека - самые главные и близкие мои друзья. Это те люди, к которым я очень тепло отношусь. Очень жаль, что двое из них не появляются больше на форуме.

Хотелось бы сказать спасибо AmberSoler-у, Лучику, Kamikaze, Пандоре, Леле, Сверче, Лешему , Слоныш, Евгению, Страннику,vbn-у, Тенгро, Найту, Kreesanya, Инквизитору, Ганимеду. Эти люди принесли мне много положительных эмоций в прошлом году.

Особенные поздравления - любимому брату. Он очень поддерживал меня в минувшем году.

Так же хочу поздравить отдельно наших "официальных лиц" форума - Хакера, Кайла, Алана, ВДВ, Создателя. Вы делаете так, чтобы наш форум рос и развивался. Удачи в новом году!!!

Отдельные поздравления - Андрею ) И Тигренку Который...был...(ну вы сами знаете )

Пы Сы Поздравляю так же Хироз.бай и ХирозЛигу - два портала, с которыми мы начали сотрудничество в минувшем году!!!


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! И ПУСТЬ ЗИМНЯЯ СКАЗКА ИСПОЛНИТ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ!!!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума