Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ангелы и паладины.как их использовать?Тут же их обсуждения.
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 27.01.2008, 09:32
  #26
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Ангелы и паладины.как их использовать?Тут же их обсуждения.

Shevriel;146995Паладины!? Ацтой. Я монахов никогда в паладинов не похаблю. Наоборот, из мечников делаю монахов и вообще сначала при приросте скупаю именно монахов, потом арбалетчиков, а только после архангелов. Пока лошадки доскочат, я их стрелками гашу, а архангелы как раз для воскрешения тех, кого они слегка достали. И ничего, проигрываю оч-чень редко. А вы, видно в таверне прочитали про армию из паладинов и архангелов и давай хвастать. Думать надо...
Паладины - ацтой? Нда... А некоторые считают их лучшими на 6 уровне. Большая инициатива, большая скорость, большой урон, не слабый прирост к урону при разбеге, одни из самых высоких статов на своем уровне, только хп не много. На счет связки ничего не скажу, это действительно так, архангелы лечят палычей, думаю не зря сделали именно 100 хп воскрешения. Но у меня, как правило, воскрешение отходит на второй план, архангелы идут в бой как можно раньше. Можно попробовать воскрешать не только 6ой лвл, например можно лечить арбов (стрелков) - 10 арбов (стрелков) за одного архангела - сильно. Ну и при этом не забывать накладывать на арбов божественную силу инквизиторами, если закла у героя нету закла. В принципе, это тоже связка
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием