Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Наследие Шантири" - AlekseyS
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 19.11.2018, 20:16
  #66
^
AlekseyS
📖
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Минск
Сообщения: 203
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Минск
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Наследие Шантири" - AlekseyS

13гаВыиграл карту версии 1.0 за 90дн («герой»). Не любитель я играть за Академию, поэтому получилось так затянуто. Хорошая карта, играется напряженно, в ней есть драйв. На мой взгляд, это лучшая карта как минимум за пол года. От души поздравляю Автора с достойной работой. Тем не менее, есть моменты которые не понравились. Не понял почему надо было запрещать «вампиризм» и уж тем более «уклонение». На мой вкус лучшие бои проходили на «групповом» этапе, а там от «вампиризма» мало пользы. Ментор расположенный 92.108- бесполезный, намного лучше он смотрелся бы около стартового замка (про это уже писали). Противники меняются кардинально, а ГГ бегает с какой-то средне потолочной прокачкой. Академики и без того- каша, а с неудачной прокачкой полная размазня. Потом, они сильно зависят от заклинаний в башне, и пока дело дойдет к 4-5 уровню уже, возможно, надо будет исправлять навыки. Не понял смысла обмена посоха/кольца у эльфа на череп- счастья от его приобретения никакого. Почему-то на стартовой картинке, у пророка вместе с Грувером показаны войска Ордена Порядка, но в действительности их на карте нет. В качестве пожелания- поставить кузницу артефактов, где-нибудь под охраной Резака. Перед финальным боем мини-арты хотелось бы изменить/улучшить, а возвращаться в город из-за этого специально все-таки лень.

Спасибо за отзыв.
Уклонение заблокировал, потому что хотел посмотреть как будет ИИ вести без него, а то одиночное уклонение в течении всего боя не есть хорошо, разблокировать его забыл.
На стартовой картинке как раз первоначальный замысел- играть нужно было за Орден порядка, ну и я сразу заблочил вампиризм. Да и Грувер участвует в экспедиции Империи, то есть людей.
Насчет обмена я подумаю, скорее просто выпилю его.
А вот кузницу артефактов на карте не добавить, к сожалению.
Отдельное спасибо за реплеи.

Добавлено через 1 час 8 минут
Обновление:
v1.2(19.11.2018)
-Изменено положение ментора. Теперь он недалеко от первого города.
-Разблокированы заклинания "Вампиризм" и "Уклонение".
-Убрана хижина провидца.
-Добавлен Череп Маркела на старую позицию ментора.
AlekseyS вне форума
Ответить с цитированием