Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 私の楽園
Тема: 私の楽園
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 13.10.2023, 00:57
  #6
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 私の楽園

Кириса Тиназунд

Райт
Антимаг: 50% сопротивление магическому урону, удвоенное сопротивление заклинаниям.
Байсгери
Удваиваются модификаторы урона по представителям всех разумных рас Салидеры, отличным от райтов, харизма при общении с ними уменьшена на 1.
Эзтли
Персонаж получает +3 силы, +2 ловкости, +20 здоровья. Все умения ветки воина на 50% эффективнее.

Некоторые говорят, что Байсгери — это болезнь Салидеры, а Райты — величайшая ошибка Семерых. Те у кого есть хвост, крылья или хотя бы шерсть по вполне весомым причинам старались держаться от этой страны как можно дальше и пересекаться с её жителями как можно реже. Но не всем это удавалось, ведь волею богов обитатели этого мира находили себя в самых неожиданных местах. Нелюди, как их здесь называли, какими бы то ни было правами в этом краю Салидеры не обладали и ставились на уровень ниже чем тот на котором стоял человек.
В доме Луи Буаселье их было великое множество — Мэй, на редкость образованная человекоящерица, руководила прислугой поместья, отвечала за кухню, уборку, и прием гостей; Лхаце, молоденькая меолийка, следила за тем чтобы у господина и у его гостей всегда было что выпить и что скушать, стол пустовать не должен был; Никострат, пожилой Ардолл с обрубленными крыльями, выполнял роль дворецкого; миловидные и разодетые в дорогие платья Камрин и Айла, эльфийка и никтануска, выполняли роль декораций. Если задуматься, это был настоящий зоопарк. Кириса гостила в этом доме не впервые и тем не менее эта мысль наведывалась к ней всякий раз когда ей доводилось наблюдать за этим зрелищем.
— Ах, хорошо как. — Богач откусил кусочек кекса, запил его теплым чаем и удовлетворительно покачал головой, позволяя себе насладиться каждым моментом.
— И впрямь, недурно. — Кириса Тиназунд находила удовольствие во всех аспектах богатой жизни, а потому не могла с этим не согласиться. Ей одинаково нравилось как проводить время в хорошей компании за чашечкой отменного чая, так и на поле битвы с мечом в руках.
— Слышал, ты собираешься в Фаргэ. Хорошо ли ты подумала?
Двадцатилетняя девушка подняла глаза на голубое небо и увидела облака что неторопливо шагали по небосводу, едва заметный ветер ласкал кожу а приятное послевкусие напоминало о сладостях и о чае. Это был хороший момент. — Не могу сказать, что жизнь в Байсгери мне наскучила, однако в настоящий момент моя семья переживает определенные трудности в финансовом отношении, а потому я более не могу позволить себе наслаждаться тем стилем жизни к которому я привыкла. Это подходящее время для того чтобы посмотреть на мир своими глазами.
— Если ты так говоришь… Я бы, например, никогда не променял удобное кресло на седло лошади, а мягкую перину на грязное ложе таверны! Ха-ха-ха! — Луи имел привычку смеяться над собственными шутками. — Ну, в таком случае позволь пожелать тебе удачи и вручить небольшой подарок! — Стоило богачу хлопнуть в ладоши, как в тот же миг Лхаце метнулась к другому столику находившегося поодаль от них. Она взяла с него предмет завернутый в белую ткань, развернула и преподнесла гостье: им оказался двуручный меч лежавший в дорогих ножнах. — Как ты и просила, я починил его.
— Благодарю покорно, мсье, это как раз то, чего мне не хватало для предстоящего путешествия — верного клинка на моей стороне.


Навыки
Воин (+2 сила)
Мастер двуручного оружия
1: +0.4 урона двуручным оружием. 0.2 оглушение.
2: +0.4 урона двуручным оружием. +0.2 оглушение. 0.3 кровотечение.
3: +0.4 урона двуручным оружием. +0.2 оглушение. +0.3 кровотечение. 0.6 разрушение брони.
Солдат
1: +0.2 любого урона. 25% защиты при ношении брони.
2: +0.2 любого урона. +15% защиты при ношении брони. Открывается способность «Берсерк».
Вор
Акробат
1: 1.0 скрытность.

Характеристики
Сила 19
Ловкость 12
Телосложение 14
Интеллект 10
Воля 8
Харизма 4

Снаряжение: Базовое, «Ринасар» (двуручный меч).
Tericula вне форума
Ответить с цитированием