Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путешествие" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 15.07.2010, 06:48
  #69
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Бета - тест карты "Путешествие"

PavliGЯ не знаю на каком уровне кто и как играет, я принципиально только на герое, v1.0.7 начал играть за героя орды со спецабиликой при старте на стандартном, а не на облегченном, "герое", это 20 орков всего, как бы проблемы начались уже с первым орочьим героем, чего не было ни за одну другую фракцию...
Лучше не старайся, поотому что возникли серьёзные доводы:
- я не учёл особенность, тк раньше не знал: если у героя есть навык гнев крови, то если походное заклинание запрещено на карте - его не выучить, а если у героя нет навыка гнева крови, то если заклинание запрещено на карте, его можно выучить...что странно(если у орка отнять гнев грови , то закл запрещённый учиться ) . Вот небольшая недоработка разрабов игры портит прохождение
-у орков будет немного своё прохождение , следовательно , старое тестить нет смысла
PavliGЗаметил интересный ф акт, на 1.0.4 за некрополис играл, так там за 5 игровых месяцев ни разу не выпадала неделя лихорадки, а в 1.0.7 за волшебников уже 3ий раз за неполных 3 игровых месяца выпало. Это совпадение, или автор что-то изменял в этом направлении?
Я тут не причём.
PavliGНасчёт "маски справедливости", нафиг она нужна если она не действует на этой карте, может за корону льва что-нибудь другое более интересное давать?
А может она не действет только на закона?
PavliGВнимательно смотрел и так и не увидел никаких открываний карты, только стандартная область вокруг стартового замка. Намекни, что и где открывается? о_0
При вылезе на поверхность открыта бОльшая часть карты, нежели бы открыл её сам герой. Заметь, что открывается круг и не совсем в центре с героем
PavliGСообщения о якобы проклятии основного героя в 1.0.7, как видишь не у одного меня вылезают)
Возможно, быть. Но это когда раз 10 кликаешь по объекту... Хотелся бы намёк на конкретные здания, где это происходит Просто по скрипту вроде всё норм в данном случае...но это в общем)
SkullНу про Аргат эт я по принципу:проси больше, дадут всё равно меньше. НО дай возможность в таверне купить хотя бы 1-го героя(желательно дальнобегающего) для сбора ресурсов и войск и карта перестанет казаться нудной .Герой из тюрьмы, как я уже писал, занят важным делом , ему некогда отвлекаться.
Намекал, что будет , но не аргат. И ещё : как раз вот из-за доп героев возможны бажки на "проклятого героя", но я посмотрю, что да как.
SkullТак что обделена не орда, а все!
Ну значит, с одной стороны всё в порядке А с другой, раз карта большая, пусть будет доп герой ещё один....
PavliGБагсейв с вылетом на следующем ходу(1.0.7) http://ifolder.ru/18537789
Сейв у меня не грузиться
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием