Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)
Показать сообщение отдельно
#827
Старый 17.03.2008, 16:02
  #827
^
Psionic
 
Аватар для Psionic
📖
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 40
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)

угу, а эльфами тогда на какой стадии хорошо играть ?
в ранней игре их порвут любым рашем.
в средней игре магией задавят, только Винг побрыкается
в долгой игре те же орки или рыцари с тренировкой, и не только они, да с лучшей прокачкой и артами, из-за намного более быстрого старта, порвут без шансов

Гармония

Кстати, чтоб варлоку стало плохо и его магия хаоса уже стала сдавать, это нужна настолько поздняя игра, которой никогда не будет в реальных играх.
Даже на четвёртом месяце игры его хаос прекрасно помогает.
Плюс, становятся вполне реальны СА и сборник варлока, что в комбинации очень страшно.
Если учесть ментора, бдп, хитраны всякие, то становится как-то неуютно даже в такие сроки...

Добавлено через 9 минут
Snowball;1610662Пси
Я не про все расы и не про всех героев говорил. Просто когда к примеру в начале 2й недели герой может пробить стек с сотней гидр - это не нормально
Что касается СЭ - я считаю что раса не имеет явных преимуществ и в целом хорошо сбалансирована. Вот и всё

По сбалансированности из всех рас мне, наверно, больше всех нравятся маги.
Что в ранней игре, что в поздней. Перекосов особых нет, кроме, разве что, несколько сильных миниартов на инициативу в долгой игре.

Эльфы же совсем не хорошо сбалансированы.
Если делать расу с медленной раскруткой, слабой при старте, но мощной в долгой игре, как это было бы правильно для эльфов, то надо дать им что-то в долгой игре, что реально даст почувствовать их мощь.
Как, например, усилить эльфийскую удачу раза в 4 так, чтоб реально была удачливая раса, на фоне других рас. Или ещё что.

Вот те же рыцари. Почему-то они на любой стадии игры гораздо сильнее смотрятся, причём, чем дальше, тем хуже для эльфа.
Например, хвалёные лучники эльфа. По идее, раса стрелков, должны быть сильными очень. Но, приходит рыцарь с сопереживанием, воодушевлением, стрельбой и воздаянием, под блессом, карающим, ускорением, и его арбалетчики начинают лупить, как из пулемёта, становятся намного быстрее, сильнее, прочнее и ещё и от стрел прикрыты латниками, по сравнению с хвалёными стрелками эльфов.
Psionic вне форума
Ответить с цитированием