Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Турнир по Hearthstone для любителей Heroes
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 09.11.2014, 14:22
  #5
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Турнир по Hearthstone для любителей Heroes

1. Alexxl#2103 http://vk.com/id61336306

Добавлено через 6 минут
злой_романтикЭпические нельзя,легендарные нельзя,охотником нельзя,чернокнижником нельзя...в чем смысл этих ограничений?

Объясню по порядку, так как это первый турнир, то мы не знаем уровень игры игроков и какие карты имеет тот или иной участник, и для привлечения большего количества участников введено ограничение на использования легендарных и эпических карт, чтобы любой новичок мог поучаствовать и не просто поучаствовать, а побороться за победу. Ограничение на использование классов чернокнижник и охотник, обусловленно тем, что данные классы имеют отличные сборки без использования легендарных и эпических карт и фактически данные классы будут использовать все, что приведет к зеркальным и одинаковым битвам, мы же хотим увидеть интересные битвы с применением разных классов.
__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума
Ответить с цитированием