Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 111. Буруака
Показать сообщение отдельно
#746
Старый 19.08.2023, 23:11
  #746
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: Мафия 111. Буруака

АвторЕсли пишешь, что мафы могут голосовать за своих сокомандников прямо в начале, или докидывать голоса за мирного третьим-четвёртым, ну распиши ты итоги голосования, как видишь голоса. Дай хоть какую-то информацию городу.
 Расписывание голосования - полная тупость, потому что причин для голосования в тот или иной момент может быть множество (начиная нубством и заканчивая тем, что человек живет в другом часовом поясе) и все эти причины имели место быть и не один раз. В каких-то случаях это работало, а в каких-то нет, как и любой рандом. Тем более приписать могут к негативам в любом случае, независимо каким по счету ты проголосовал (ну мб кроме первого) и так было много раз. Даже я голосую в разное время, независимо от роли и по разным причинам. Теперь каждый раз записывать меня в мафы?)
И я вообще-то после вопросов ваших накатал мини-табличку по игрокам из общих впечатлений по игре, которую даже никто не прокомментировал. Почему? Тем более в ней было больше пользы, чем в теоретической таблице по голосованию. И улику на Кошу никто не прокомментировал, кроме самой Коши и Мастера, который упрекнул её в берберности, хотя если вспомнить ВСЕ улики из мафий, то эта вполне могла бы быть одной из них и даже не стала бы самой худшей (нашел минут за 5, кстати).
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума