Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Баги "Might and Magic: Heroes VI"
Показать сообщение отдельно
#108
Старый 18.10.2012, 15:06
  #108
^
Aegis
📖
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 20
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Баги "Might and Magic: Heroes VI"

danicaСкачала новый торент с патчем 1.7. Установила. Появилась такая проблема: при входе в замок вместо фона на котором должны быть нарисованы постройки у меня черно-серые квадраты и прямоугольники. В более ранней версии игры такого не было. Только я ее удалила, потому что перевод в ней был не очень, т.к. скачивала когда игра только-только вышла.
Заранее спасибо)
У меня версия вполне себе лицензионная, а косяк этот тоже есть.
Вообще, новые патчи породили новые глюки; вот несколько (хотя, возможно, некоторые имели место и раньше).
1. В кампании за Анастасию, если я осаждаю город, больших существ (ламасу, паучих) можно разместить только автоматически: если пытаешься такое существо перетащить, то оно попадает в резерв и оттуда его невозможно вывести. При этом остальные (малые) существа как бы "пропадают" с поля боя. Стрелки могут стрелять, и к тому же без штрафа за препятствия, а рукопашные юниты вообще находятся в "астрале": ход до них доходит, а пойти ими невозможно (хотя они вроде бы стоят на своих местах). Враг эти астральные юниты не видит и, соответственно, не атакует.
2. Умение "поиск пути" уменьшает дальность передвижения героя. Это, признаюсь, меня больше всего бесит.
3. Умение "отчаяние" повышает боевой дух вражеского существа.
4. На неделе живых инициатива живых существ повышается на 10 вместо декларированных 5.
5. Похоже, некоторые строения, увеличивающие параметры героя на неделю, фактически увеличивают их лишь до первого боя. Например, при посещении "печати Арката" физическая и магическая защита героя увеличиваются на 5, и это отражается в характеристиках героя, но после первого же боя параметры героя возвращаются к предыдущим значениям.
Aegis вне форума
Ответить с цитированием