Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Навыки приглушения магии у варваров...
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 19.02.2008, 22:00
  #32
^
HumanSt
 
Аватар для HumanSt
📖
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
По умолчанию
Re: Навыки приглушения магии у варваров...

Mdance;152692Мы играли тот бой 2 раза - с Тьмой и (уже ради интереса) без оной.
С Тьмой Орк слил без шансов. Без Тьмы слил уже я, но Феникса так и не завалили. Просто разорвали мою армию. Как ни странно, Тьма у меня была полная, а вот Призыв - нет. Не было Стен и Улья. Может быть, загородившись стенками, я и смог бы выиграть без Тьмы...

Поэтому придерживаюсь своего мнения - Анти-Хаос и Анти-Призыв довольно-таки жёстко урезают магию. А вот Анти-Тьма - не особо.
Ты только подтвердил мои слова Орков победила Тьма. А во втором матче твой соперник судя по всему фениксов просто не трогал, пологая что есть болие важные цели. Или ты хочешь сказать что его лупили хотя бы 2-3 стека а он выжил, ХА-ХА, веселая шутка. Да кстати что насчет Ярости Орды? При таких кол-вах не пользоваться ею преступление

Добавлено через 4 минуты
Mdance;152698У раскаченного Варлока или Некра Феникс под Щитом выдерживает удар сотни Чёрных Драконов. Наберётся ли такое количество войск Орды - вот в чём вопрос.
Наберется будь спок! Про ЧД конечно интересно, но непонятно какое соотношение атаки защиты было у героев, поскольку имхо таковое возможно только при сильном перевесе сотворившего феникса, каковой перевес очень сомнителен в игре Нека/Варлока против Орды.
HumanSt вне форума
Ответить с цитированием