Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#2233
Старый 30.12.2023, 01:35
  #2233
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Матрица: Воскрешение (The Matrix Resurrections, 2021)

Ну шо тут сказати. Давайте так - не хуже второго и третьего фильма серии. Что, в принципе, тоже достижение, потому что я ожидал вообще полный шлак. Так что, если вам нравятся в большей или меньшей степени второй и третий фильмы - то чем этот так уж хуже? А если вы нормальный человек и понимаете, что только первый был хорош - какая разница, что там сняли в четвёртой? По этой причине, собственно, и отложил просмотр фильма и поэтому теперь пишу это всё как слоупок. И мнения я, собственно, не поменял, просто периодически сталкиваюсь с обсуждениями этого фильма, ну вот и пришлось ознакомиться чтобы не испытывать непонимания и раздражения от обсуждений того, о чём не в курсе. Видно, что местами пытались так всё иронически обыграть, но обыгровки эти всё равно ощущаются слабо и отчаянно, как артист который вышел на сцену, понимает, что номер не вытягивает и он местами пытается сам же над этим как бы понимающе подшутить. С другой стороны, как я уже сказал, вторая и третья часть были не особо лучше, но при этом на максимально серьёзных щах да ещё и с поднадоевшим, к тому моменту, фильтром. Так что сойдёт под пиво. Ну и если кому интересно, чё там сюжетно, но не хочется тратить времени на просмотр и даже на Википедию - машины воскресили Нео и Тринити и засунули их обратно в Матрицу. Часть машин перешли на сторону людей. Прошло 60 лет. Нео и Тринити после долгих заключений проснулись и теперь они могут летать и творить всякую трешанину в мире Матрице. Чем они и займутся. На мой взгляд, данный сюжет является ответом множеству зрителей, которые думали что концовка оригинальной трилогии вышла слишком мрачной, типа машинам не дали пасасать, Нео и Тринити умерли. Ну вот и получайте тогда. 
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием