Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас
Показать сообщение отдельно
#420
Старый 19.05.2010, 22:02
  #420
^
Spectral
 
Аватар для Spectral
📖
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Коттедж в Игг-Шайле, есть вилла в Аль-сафире, квартирка в Империи грифона, а также дача в Ироллане
Сообщения: 156
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Коттедж в Игг-Шайле, есть вилла в Аль-сафире, квартирка в Империи грифона, а также дача в Ироллане
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

Лесной цветокСамые сильные расы несомненно тёмные эльфы и нечисть. Я очень люблю тёмных эльфов, но у них есть один недостаток, который не даёт им сравняться по силе с некромантами. Количество. У некромантов тёмная энергия, позволяющая воскрешать и возмещать потери. Этим же они могут воскресить дополнительных юнитов. Однако тёмные эльфы обладают сильнейшей на мой взгляд магией в игре. Даже у магов нет таких способностей. Маги имеют много маны, но не имебют способности Волны Аркан, удваивающей силу заклинаний. Я думаю, что тёмные эльфы сильнее, однако был случай, когда я испугалась армии некроманта, когда их герой напал меня с тремя тысячями скелетов-лучников. Тогда я проиграла. Тёмные эльфы. Вот моё последнее слово. Они мои любимые в игре.
Волна Аркан это конешн круто, но она увеличивает силу магии в 1.5 раза, а маны забирает вдвое больше. А у академиков есть знак мага, который удваивает закл, и не только хаос. Единственный недостаток-нужно уметь правильно его активировать
__________________
 Создается карта про эльфов: Воссоединение - готовность 71%
 Создается карта про эльфов: Воссоединение - готовность 71%
Spectral вне форума
Ответить с цитированием