Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трансляция Чемпионата СНГ-2013
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 14.05.2013, 16:19
  #74
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трансляция Чемпионата СНГ-2013

Тоже хочу пару строк вставить, чтобы поблагодарить оргнизаторов! Сказать, что все было отлично! Выбрано хорошиее место на берегу моря, накладок особых не было. Разве что бабули с местрой кухни отказывались иногда кормить в виду своей "усталости", да и их еду я без раздумий променял на городскую-ресторанную, благо местная еда - что надо!

Сам турнир, по-моему, прошел нормально, доиграли, победителя выявили. Не заметил со стороны каких то эксцессов. Мужиков, кто играл, мне конечно жаль )) я так уже не могу в 100м у моря сидеть ночами за героями. Почет и уважуха им за преданость Игре, и отдельно Чемпиону Алексу, который опять удивил своим уровнем игры, провел все игры на высочайшем, действительно Чемпионском уровне и заслужено победил!

Так же отдельно хочу отметить гитаристов! Мне очень понравилось, здорово! Просто класно, в тему, к месту и играют отлично!

Очень рад был новым знакомствам, и особенно старым друзьям!

А вобще, сижу сейчас и жалею, что в полную меру не отдохнул со всеми, скажем так. Просто проспал большую часть мероприятия, сил на ночные посиделки до утра уже нет. Сказался жуткая усталость и от работы, и недосып из-за ночных покатушек в МТТ. ((( Не потусовался в сласть, уделил мало времени тусовке, знакомым, друзьям - с которыми уже с десяток лет знаком по форумам. Да и от гереов уже давно отошел... Извините! :-(
Да просто прокатал вату. Реально жалко и мало времени выделено было на такой отдых, нужно было раньше приезжать... Вернувшись в родные пенаты как нигде это понимаешь... за окном "сибирская весна" со снегом, мрачно, погода полная дрянь... Теперь понятно мне, почему людей в Сибирь ссылали

В Киев еду тчк
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума