Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Epic Balance Battle
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 14.03.2020, 22:09
  #8
^
Cosmos
 
Аватар для Cosmos
📖
Регистрация: 15.06.2019
Адрес: Минск
Сообщения: 6
Регистрация: 15.06.2019
Адрес: Минск
Сообщения: 6
Хорошо
Re: Epic Balance Battle

NasosВ 2020 тут собрались такие папашки (я не про себя), что удивить их и завлечь надо чем-то реально выдающимся. Мегабои, суперфишки, логистика до мува и т.п. Сори, но твоя карта на этот показатель не тянет.
Подозреваю, что Данди, Марло и Колоток с Венвелом, не говоря уже о Дёрти, могут дать просраться любым китайцам в офлайне.

Добавлено через 1 минуту
Думаю, что вот для подобных товарищей Ринс и делает карту, чтобы удивить даже их

Хотелось бы понять конкретные предложения. На логистику, пробивки, одинаковое количество мувпоитнов ушло больше месяца. Только холодных прогонов за каждую сторону заняло более двух недель. В закрытой Альфе мнение разделились кому то слишком сложно, кому то самый раз. Да после определенного момента понимаешь, что катка твоя или нет, но полностью себя карта раскрывает при игре 1*1. Разумеется еще много чего будет реализовано под HotA. но без основы это будет сделать невозможно. По этому жду предложений, идей, если удастся найти баги буду благодарен. Писать можно тут или в VK. О структуре карты распишу позже, через пару дней.

Добавлено через 16 минут
Dirty_PlayerСкачал карту, посмотрел...Аудитория у таких карт всегда есть и будет.

Огромное спасибо вам за развернутый ответ. Что касается дипломатии, магии, насыщенности карты, артефактов и т.д. Увы реализовать в полной мере не дает редактор, так как создал ее всю на ванильной версии, дабы потом можно было партировать в HotA. Задумок много которые будут реализованы конкретно под Hota в том числе и порталы и к драконом наведаться можно будет и много чего еще... И даже сейчас можно много полезного настроить дело пару дней, но тогда играть придется только через HotA. Я же хочу получить основу без багов, что бы люди даже в стиме смогли сыграть, хоть и не с полной реализацией идей. Еще раз огромное спасибо за развернутый ответ.
Cosmos вне форума
Ответить с цитированием