Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Скриншоты - Screenshots [до выходы игры]
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 24.01.2006, 11:51
  #8
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
По поводу Альфы

XakerИграл но за обсуждения её у меня замечание здесь разьве можно обсуждать токое????
Ну зарание прошу прощения у всех модеров и админов которые на сайте этом есть.
...
Графика конечно гмм.... но не что это версия годичной давности за её распостранения можно под суд попасть но если кому надо могу диск по почте отправить если кто хочет???
Да это скриншоты с альфы. Да на ниваловском форуме за неё карают.
Но я нигде не видел, чтобы по факту кражи альфы было возбуждено уголовное дело. Пока не увижу своими глазами считаю должным заявить, что пока всё соответствует правилам форума. Если нет возбужденного уголовного дела, то существование альфы в сети является легальным и санкционированным со стороны Nival Interective. Кто хочет тот в неё играет. Если разработчики выпустили её в сеть, а теперь стыдятся это их проблемы. Думать надо было раньше. А не указывать с высока как оно должно быть. Есть свод законов РФ и если у Нивала есть вопросы то пожалуйста. На этом форуме обсуждение альфы не приветствуется, но не запрещено. Что касается рспостронения то тут мы не причем.
Вот Вам позиция модератора. Если есть вопросы и Вы бы хотели удалить все ссылки касающиеся альфы то обращайтесь к администратору сайта.
Katrine вне форума