Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Заявки (заказы) на моды
Показать сообщение отдельно
#674
Старый 12.04.2023, 11:58
  #674
^
N3FoZ(ed)
📖
Регистрация: 12.04.2023
Сообщения: 10
Регистрация: 12.04.2023
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

1)Было бы неплохо при наведении курсора на кнопку "Ждать", чтоб было показано на АТБ-шкале, когда в случае нажатия этой кнопки будет ходить юнит (иногда непонятно, обгонит ли существо конкретного юнита или нет, а сидеть с калькулятором - такое себе)

2)Так же было бы неплохо сделать нормальное наведение курсора удара у юнитов бьющих по площади по большим юнитам. Разберем примеры с Изумрудными драконами и Свободными циклопами.

Пример с драконом:

Скрин1

Я хочу ударить грифона, но не хочу бить своего танца, и я точно знаю, что танца можно не бить. Я навожусь по прямой, а дракон бьет - наискосок.

 

Cвободные циклопы - вообще неиграбельный юнит, хрен пойми, как бьет и навестись нормально очень сложно. Пока прокачаешься, он большую часть своей армии положит от контр-атак

Скрин2

Я хочу через чародейских орлов пробить гарг. Навожусь прямо, но Циклоп почему-то решает наказать своих орочьих бойцов и шаманок. Офк меня это не устраивает. На крайняк, я бы ударил наискосок - ударив только орлов, не коцая своих юнитов, но офк - игра не дает этого сделать.

Если б в обоих примерах, там бы стояло не большое существо, а скажем, 4 маленьких, все бы работало нормально.

Вот кстати пример адекватного "Сокрушающего" удара:

Ссылка

И вопрос по моду 5.5:

3)Можно ли как-то сохранить стандартный размер поля боя 12х10? Зачем вообще было делать 14х12 -непонятно.

В чем прикол теперь, например - фурии, если она не может сразу нарезать? как вообще зарашить теперь, врываясь сразу? Зачем теперь беспонтовый навык "Тактика"?

В общем, можно ли чисто это изменение откатить?

 

 

 

 

N3FoZ(ed) вне форума
Ответить с цитированием