Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Sylvan vs. Necropolis
Показать сообщение отдельно
#91
Старый 30.07.2010, 14:03
  #91
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Sylvan vs. Necropolis

Привет всем! Вчера играл на Таинственной долине, на Ветеране, Оссиром против Вайшана один на один. Было непросто, но я победил. Все-таки это достаточно рашевая карта, проходы к друг другу охраняют слабые монстры и основная сложность для меня заключалась в том, чтобы отбиться без существенных потерь на второй неделе. Так и случилось. На второй неделе захватил соседний замок нежити и вдруг вижу как из темноты вылезает Вайшан с ловчими. Терять второй замок и ресурсы было нельзя, поэтому подошел к флагу и напал. У меня были 26 лесных стрелков (разделил на 2 стека по 13), 67 фей (тоже всех поделил), 20 танцоров. У него было 70 ловчих, 20 фурий. Ловчих он всех разделил 2 основных стека и остальных по единичке. Мне повезло, так как мои стрелки походили раньше ударных стеков его ловчих и с удачей убили их!))) А феи быстренько отыскали и прибили спрятавшиеся единички. Его герой успел убить 10 моих стрелков, потом понял, что до 2-го раунда его войска не продержаться и сбежал. Ругался он потом в чате страшно, спрашивал, почему ловчии с инициативой 12 походили позже мои стрелков с иницитивой 11.))) Рэндом!)) Повезло мне конечно. А то он мог, если не победить, то откоцать меня сильно. После этого я пробил магов около лавки, отбил 2 золотые шахты и дальше уже спокойно отстроил свой город и в итоге победил. Нашел потом в центре лук единорога и взял специально в лавке 2 гномих арта для 40% защиты от магии. Только вот я не знаю, если у него было искусное преодоление защиты от магии, то получается ему пофиг было на мои 40% ? Или все же не зря я покупал 2 гномих арта? Смешно в конце получилось, так как он собрал приличную армию, но вот только ловчих (ассасинов) у него в этой армии не было, получается, что специализация Вайшана коту под хвост.)) А мои лучником под Оссиром жгли.))
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием