Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#625
Старый 10.04.2007, 16:57
  #625
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
[quote=Silvanis;81799][quote=Nowizard;81749]
Silvanis;81728Лорд улыбнулся.
- Ты поймешь это сам. До встречи. - уходит.
Получив такой ответ, я некоторое время постоял в задумчиовсти... А потом обернулся к Добрыне.
- Ну, дружище, где тут у вас можно выпить и отдохнуть? Я страшно устал после всего, что со мной случилось... Кстати, ты знаешь этого лорда Новизарда?
- Знаю его не больше месяца, да и за этот срок его невозможно хоть как-то узнать. Ох уж эти маги, хех! Не эльф, а сплошной кубик-рубик! Ладно, пойдем, покажу тебе отличный бар! Отведаешь медовухи, не хуже вульфиордской!

Смок;81843- У меня немного другое мнение...Но щас не об этом...К эльфам тёмным...нет...сам там был пленным-гладиатором...
- Да не может быть такого! - Лизия услышала возмущенный голос мнотавра и проснулась.
- Что случилось? - при виде темной эльфийки Трувор поморщился, но проявил истинно воинскую вежливость.
- Прости, что разбудил. - и вновь повернулся к тебе. - Волк, я не верю, что тамплиеры могли забирать людей в рабство, но твои глаза не врут. Ты точно уверен, что это были именно они?

Леля;81926Горе нежити!Что случилось?Что за?*я очнулась посреди леса,из друзей-знакомых никого рядом нет*Эй!Кто-нибудь!*попыталась встать,но оказалось,что ноги у меня сломаны,и что же здесь произошло?*
Ты не могла не обратить внимания на то, что все деревья вокруг выжжены, повсюду факелы и демонические укрепления, однако, похоже, пока тебя никто не заметил... (За кадром песня Rammstein - Sensucht)
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума