Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)
Показать сообщение отдельно
#790
Старый 15.03.2008, 13:51
  #790
^
Shogun
 
Аватар для Shogun
📖
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)

Mdance;160345Ложка дёгтя в эту бочку мёда.

1. Забагованы шансы выпадения навыков. 4% на профильную магию - убиться и не жить...
2. Нет ни одного перспективного героя кроме Винга. Ни Логистика, ни Машины, ни Хаос не включены в стартовые навыки Рэйнджеров, в отличие от других рас...
3. Старт эльфов примерно похож на старт Демонов - никакой... Сравните со стартом Лиги...
4. Эльфийская Удача - дикое недоразумение. Если нужны будут конкретные цифры - отпишу подробнее. К тому же ЭУ и ЧУ - вещи несовместимые...
5. ЧУ - вообще песня. Почему она не работает с Зачарованной Стрелой - непонятно...

И это я ещё вглубь не копнул - расовый навык не трогал...

1. Согласен маловато.
2-3. Хаос со старта и не нужен. А по поводу героев- то если дать ЛЭ машиниста - то это уже будет чит. Они и так очень не плохо стартуют (конечно не как ТЭ но гораздо круче демонов (дриады рулят).
4. А можно по подробнее. Я конечно не подсчитывал но по ощущениям - очень не плохо. Если совместить ЭУ и ЧУ - то сильно жирно будет
5. А мне вот вообще не понятно зачем ее дали всем, ведь это был козырный туз ТЭ А если серьезно - то было бы странно если бы срабатывал перк на перк.
__________________
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Shogun вне форума
Ответить с цитированием