Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анкеты участников
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 03.01.2007, 02:38
  #2
^
}\{ЕК
📖
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анкеты участников

УЧАСТНИК
1. Жееек-ХЭК
2.Варвар, человек
3.Родился в .... уже не помню когда , но знаю что мне не больше 30. Крепкого телосложения, дают о себе знать варварские корни. Волосы короткие, можно даже сказать, что ближе к средней длине. Давно не бритая щетина, покрывает часть лица моего. Пустой , ничего не выражающий взгляд, который на своем веку видел столько смертей , что даже , некромант мог позавидовать. Тело покрыто шрамами из них: 2 на лице, один проходит через глаз, что впрочем, часто встречается у воинов, второй идет от уха к губе. На самом же теле их десятка два, еще раны от стрел и магии. Туловище исписано рисунками, которые нанесли шаманы орков. На левой руке нет 2 -х. пальцев, нет и куска уха , потерял еще в детстве , в драке с такими же оборванцами как и я . Ростом невысок. на себе ношу обычную клепанную кольчугу, штаны, но сапоги у меня особые, мне их подарил один маг ,не помню уже чем ему помог . На голове рогатый шлем , со свисающей по бокам ,клепаной кольчугой.
4. За спиной всегда именной топор ,начинающий ржаветь , полученный в честь свободы. Он как и я повяз в крови. Слева на поясе висит палица , справа 3 метательных , облегченных топорика. Совсем недавно, в бою, мне разбили щит - поэтому сейчас нахожусь в поисках нового.... совсем недавно овладел искуством боя с копьем , поэтому ношу его с собой!
5.Империя.
6. Всю жизнь был один, не было никого, ни друзей ни родных. Самое раннее детство не помню. Большую часть своей жизни прожил у орков, полнейшая дыра была, но сейчас города больше нет, остались одни руины после нашествия некромантов. Как мне там говорили, что я сам к ним пришел, самому слабо в это верится. Орки сразу же направили меня в какой-то загон , жил со скотиной ,по мимо меня еще было человек 40, все страшные , озлобленные , готовые в любой момент убить, а это как сейчас помню. Наверно они и зародили во мне всю мою жестокость.
Вообщем, прожил я там года 24 , ну или где то около того, давно уже потерял счет времени. Каждый год орк Вартулл вбирал 8 людей из загона и проводили гладиаторские бои , победителя освобождали , даруя вечную честь и славу, на турнире бывало принимали участие и сами орки, но это было тогда когда казалось, что ты уже свободен, но выходил огромный орк и ты бился с ним . Пришло и мое время , убивать мне было уже не впервой и орки многому меня научили (, я владею любым видом холодного оружия , кроме лука , никогда не стрелял, ) и победа моя в турнире была безоговорочной 4 боя 4 смерти в том числе и одного почитаемого орка( ,левой руки шамана, ) Урлог'а. за что получил топор , на котором мое имя , честь и славу . Я не ушел от орков мне предложили стать командующим над моррами( людьми , наемниками у орков), от битве к битве я поднимался все выше и выше , пока не стал весьма почитаемым у орков , какое -то время мое имя не сходило у них с уст . Но после сражения с некими людьми в зеленых балахонах с огромными луками , я наверно погиб( такое у меня не впервой,, но столько ран у меня никогда не было ) мое тело, из которого торчало штук 7 стрел ,долго лежало на поле боя , но потом что –то вдохнуло в меня жизнь, тогда я понял, что мне еще нужно что то сделать . Отправился скитаться по земле в поисках своего предназначения ,. пытаюсь искупить свою вину, множество своих грехов, но я не боюсь умереть , я столько натворил, что смерть ,для меня, не наказание , а помощь.
Я нигде не был , поэтому многого не знаю и не видел....
Вскоре на меня пало страшное заклятие -медуза обратила в камень.... я пробыл в таком состоянии наверное целую вечность (по крайней мере мне так казалось)...пока шаман не свободил меня и не отвел....
7.Аденбронт


Уровень 4

Варвар
Атака
: 6
Защита: 2
Знания: 0
Колдовство:0
Выносливость: 4
60/155НР

41 серебрянных монет
408 медных монет

НАВЫКИ:
ОСНОВЫ НАПАДЕНИЯ.наносимый урон увеличивается на 5%.
ОСНОВЫ ЗАЩИТЫ наносимый урон герою снижается на 10%
ОСНОВЫ ЛИДЕРСТВА - боевой дух + 1
УПРАВЛЕНИЕ КАЗНОЙ - за пост приносит 2 меди
ОСНОВЫ КОНТРУДАРА.- позволяет переводить войска людей на следующий уровень в замке ордена порядка, где построены тренировочные залы.Урон наносимый рыцарем при атаках и контр атаках увеличиваетсЯ на 5%


СПОСОБНОСТИ:
Бешенство - Атака + 10%
Зашита - 15%
Имуннитет - за каждый 2 уровень Жееек получает + 2% к сопротивлению от магии . навык действует до 60 %
за каждый 3 уровень Жееек получает + 1% к сопротивлению от отравлений. навык действует до 40%

ИМУННИТЕТ К К МАГИИ - 4 %
ИМУННИТТЕТ К ОТРАВЛЕНИЯМ - 1%



СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ: Разареная деревня

ИНВЕНТАРЬ:
3 топора(МЕТАТЕЛЬНЫЕ)
1
палица
1 боевой топор
1 копье
ПРОПУСК ВО ДВОРЕЦ
Ченый балахон
совершено убийств - 4


Задания выполнены:
1.Передать во дворец вести с острова.
2.Найти Магнуса.
3.Уничтожить крепость демонов.
4.Вернуться во дворец.
5.Сдержать натиск Некромантов , прикрывая Императора


Проваленые задания
1. Организовать оборону города.

текущие задания
1.Выяснить о мятеже в Агимонте.
}\{ЕК вне форума