Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)
Показать сообщение отдельно
#813
Старый 16.03.2008, 13:03
  #813
^
Snowball
 
Аватар для Snowball
📖
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)

В общем смысл всего этого в том что Сильванцы далеко не самая сильная раса, но это только добавляет интереса при игре ими
Выигрывать без особых напрягов с кучей ошибок - это не моё, я люблю сложные игры. Ошибок на старте за СЭ игра не прощает да и дальше требуется грамотно отстроить город и пробить нейтралов с минимальными потерями. В общем играть СЭ довольно сложно, но и очень интересно Всё написанное выше моё ИМХО

П.С. Вингаэль с 1% это оптимальный вариант, так как с 2% он реально ИМБА а с 0.5% ГИМП. Так что пусть его оставят наконец в покое и примутся за куда более читерных героев и вообще пусть баланс рас правят. А то и правда какой то заговор против СЭ, каждый раз что то режут, а если где то и добавят, то в другом месте откромсают по самое небалуйся. Давайте уж тогда всех играбельных героев за Сильван забаним и опять повысим кол-во дерева нужного для отстройки города, чтобы 3й грейд только на 2й неделе был. Извиняюсь - накипело
__________________
Белый и Пушистый! Иногда.....
Белый и Пушистый! Иногда.....
Snowball вне форума
Ответить с цитированием