Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 03.09.2009, 13:17
  #16
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

numOne (красный, кастл, Валеска, Валеска) def Wlk777 (синий, некр, Галтран, Галтран) 2SM4d(3) 131

Раздало 2 дороги: ГО и орки на болото, решил не лезть, а почистить респ. Разведал консу минималку, уйма денежных строений, но ни одной нычки нет. Итог недели - кони в замке, несколько склепов.
На второй - медузник, 4 гномника, Валька с воздухом, атакой, тактикой, покрасил болотную вторичку, взял консу и спускаюсь в подвал рядом с ГО (соперник родился под землей), там сразу запалил лошка синих. На следущий ход (127) Валентин вывозит войска я беру один некрополь из двух.
На 131 вижу Галтрана с войском, приближаюсь к нему, попустно передав скупленные войска. На своем ходу Валентин нападает, имея:
до 200 скелетов, 4 ангела, 4 коня, 12 личей и мелочь.
Параметры: 5 4 8 9
У меня:
40 марков, 1 ангел, 6 гр.коней, 75 пик, 20 крушей, 23 гр. грифа, 9 фанатиков.
Параметры: 8 11 2 6.

Валентин кастует массхаст и врезается ангелами в крушей, я слоу на скелетов и прикладываюсь к ангелам и прибежавшим коням. А дальше окружаю лучников, блочу конями личей и расстреливаю остатки. Победа!

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума