Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 04.12.2009, 09:44
  #19
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Ну не стесняйся, к кому еще ты приставал во сне?))

Я сегодня сначала 2 раза убегал от цунами, появившегося прямо из земли, убежал-таки) При этом во сне я был Фраем из Футурамы, который работал вместе с Мо из симпсонов в его баре и проповедовал всем о Боге ОО
При этом я этих мультиков полгода уже не смотрел, ненаю с чего бы это
А потом я играл в какую-то рпг (как всегда во сне это была реальность такая), там нужно было искать какие-то штучки (то-ли таблички, то-ли свитки, то-ли ещо чо), в общем нужно было их искать всю игру и куда-то относить, но не все, а некоторые, остальными надо качаться (таким образом выбирается, что развиваешь). Конкретно во сне мне снилось, что я с другом и еще какими-то персонажами (мб из этих табличек) ходили в пати на дракона, там было ооочень много злостных монстеров. Самое главное было - сохранить таблички, а мы их теряли(( но находили потом. У нас же их отбирали все время. Когда мы туда дошли, там на удивление не было тупой агрессии, как на всем пути, там был чтарый человек, много шкафов с хрустальными рюмками и пр. таким же, остальные остались там, а человек сказал мне, чтоб я прочитал такие-то книжки и угадал персонажа, которого он потом опишет, тогда я получу то, зачем пришел (в процессе желание вставить в куда-нибудь/кого-нибудь табличку переросло в желание что-то забрать, какой-то артефакт, сон же), в общем это было скучно, и я проснулся.
Не гениальный сон)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием