Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно
Показать сообщение отдельно
#169
Старый 31.07.2012, 19:08
  #169
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно

Не совсем так. Иссушающее пламя увеличивает урон от адского огня на 50%, стало быть если раньше урон был 100% то стал 150%, защита от огня снижает урон наносимый стихией огня вполовину, следовательно 150% разделить на 2 выходит 75%, то есть если у героя есть защита от огня, а у демона адский огонь и иссушающее пламя, то при срабатывании адского огня отряд получит только 75% урона, если нет иссушающего пламени - 50%.
Видимо, так и есть.

Про защиту от огня я не спорю, полезное умение против демонов, ты всё норм расписал. Я имею ввиду что адский огонь да берётся почти всегда, но очень ли нужное умение иссушающее пламя? Тратить 4 лвл на усиление не очень счас сильного умения как-то неправильно ИМХО. А свет и адский огонь урежет, и фаербол питлордов, и умение повелитель огня, и против тёмной магии спасёт если вдруг демон в неё пойдёт, поэтому очень сомнительно в хаос демону идти
Вот именно, что свет сможет урезать лишь огонь. У Хаоса есть еще Повелители Холода и Бурь. И дополнительные умения к ним неслабые.
Иссушающее пламя все же полезно против Некрополиса, Орды и Эльфов. Оно вначале всегда полезно, и сам Хаос вначале полезен. А сели есть ментор, так это вообще чудо: сначала взял Хаос, а к 25, например, уровню, сменил на что нибудь другое. Я часто так делаю.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием