Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тур 2-ой "Рекрутский набор"
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 23.03.2008, 21:06
  #1
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Тур 2-ой "Рекрутский набор"

"Рекрутский набор"


И снова приветствую всех!!!Ну что ж,не буду мучить вас долго.Из темы вы ,умненькие, наверное уже поняли,о чем пойдет речь.Да-да,на сей раз дело касается армии.Как у каждой госпожи,у вас должно иметься в распоряжении хоть малое войско,хоть какое-то секьюрити,чтобы охранять вашу VIP-персону. Итак,не буду зацикливаться на лир. отступлении,приступлю к непосредственной задачи конкурса.Слушайте внимательно,не перебивайтеВаша цель-набрать "рекрутов" из форумчан Как это сделать?Да проще некуда!)))Вспоминаем всех наших знакомых и друзей естественно с ЭТОГО форума.Затем сделать абру-кадабру,поясню как это делать-открываете меню со смайлами(можно смайлы не отсюда),список ваших друзей,выбираете смайлик и ставите напротив него соответствующего на ваш взгляд друга))Но не все так просто!Я потребую не просто показать мне кучу форумчан,но разгруппированных по своим стратегическим назначениям,иначе то была бы какая-то банда.Допустим вы решили выделить три группы "войск"-маги-самоучки,лучники,кавалеристы-рыцари на лошадках в яблочку.Вот вы и группируйте своих "новобранцев" в эти группы)))

Работы присылать лучше в виде Л.С.,но ,если можете,то почтой элдектронной:
Luchafurel@rambler.ru

Надеюсь все всем ясно.Вопросы и пожелания приветствуются)




Как вы уже догадались,снова правила:
1.Соблюдать правила форума!
2.Высказывать свое ИМХО действительно по-скромному,без "базара",ругани,оскорблений.
3.Запрещается открыто агитировать.
4.Без мата,пожалуйста!

И еще кое-что,"рекрутов" прошу не обижаться на их экзотическое изображение
__________________








Леля вне форума