Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Бог...Правда или вымысел??
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 08.03.2007, 14:44
  #49
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Бог...Правда или вымысел??

Всадница_паладин;73343Слушайте, а давайте сотворим темку-''Дьявол-правда или вымысел''
ведь если есть бог...то...может есть и дьявол?

Но...то что паладины были, это точно. Во времена Крестовых походов. И сейчас есть, например Я. Вот поэтому я в них и верю.
а вот моя подруга по переписке мусульманка, но хорошо пишущая по русски. И говорит почти без акцента. Она верит в Аллаха.

Так что...Сколько людей, столько и мнений.
Я верю в паладинов, кто-то верит в бога, кто-то в аллаха, кто-то в сатану, кто то в себя....НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!
Я не совсем понял твое первое предложение Вообще-то существование Бога не отрицает существование дьявола - даже наоборот. Ты хоть посты других людей читаешь?

Паладины были. В них нет ничего противоестественного Исторически это были рыцари на особом положении, состаляющие личную охрану короля или герцога. Впервые они появились во Франции.

На счет остального - что правда, то правда. Да тут, собственно, никто и не пытается ничего опровергнуть. Все высказывают свое мнение, спорят, рассуждают. И поступают правильно ИМХО
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием