Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Менестрели Арандоровых лесов
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 27.11.2011, 22:33
  #1
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Менестрели Арандоровых лесов

У нас есть:
Imaris: различный экстрим-вокал, возможно, чистый вокал, флейта, акустическая гитара, а так же организация всех процессов, происходящих в этой теме.
Arandor: бас-гитара, акустическая гитара.
Вегтам: акустическая гитара, электрогитара, вистлы, окарина, варган, там-там, кастаньеты и чёрт знает, что ещё.
Лорд Мортулус: электроника, клавиши, электрогитара.
Wishmaster: чистый вокал, акустическая гитара.
Нэйра Дрейк: чистый вокал.
Amko: может слушать, может петь, но стесняется.
Mona: возможно, может спеть (но её надо долго уламывать!), клавиши, гитара.

Примеры наших возможностей (список будет пополняться):
Imaris: экстрим-вокал. А именно: гроулинг на фрае, гриминг на фрае, блэковые скриминг и гриминг (классические), гроулинг (классический).
Лорд Мортулус: образовал с друзьями группу System(x)Failure, вместе пишут электронику, вот пример. Алсо, ниже в теме есть одно наше с ним творение.
Wishmaster: чистый вокал и акустическая гитара.
Выдвигайте свои кандидатуры прямо в этой теме!

Тут можно всем собраться и написать какую-нибудь музыку. И исполнить. Затем свести в одну дорожку и радоваться, что мы чего-то добились в данной культуре!
Жанры любые, тексты тоже, можно без текстов. Кто как хочет, ото всех по чуть-чуть и получится какой-нибудь упомянутый true epic apocalyptic female fronted symphonic atmospheric satanic suicadal horror gothic doom brutal progressive blackened slamming 8-bit deathgrind with j-pop/sludge/folk/mathcore influence. Ну это про метал онли, а мы можем и вовсе не роковое играть что-то.

Итак. Лордесат написал кое-что электронное, пусть сам придёт и даст ссылки. Я ему хотел записать поверх что-нить гроулом или ещё как-нибудь и обработать.
Щас в чатике сидели и придумали, что какой-нибудь фолк можем сделать, благо что инструментов дофига.
Ударные? Походу, придётся их сэмплами писать, если они нужны будут.

Те, кто не играют на инструментах, тоже могут принимать участие в этом деле, например, писать музыку, помогать в организации, рисовать обложки альбомов (хе-хе) или просто ассоциации на музыку.

P.S. Не надо писать, мол, "я не умею играть, я так, я по фану, у меня плохо получается". Все не умеют) Нужно отодвинуть завесу самокритики и посмотреть, на что мы способны. Красивая музыка не обязательно должна быть технична, прогрессивна и сложна в исполнении.

Дискасс, ребята!

Текущий список предлагаемых песен для каверов:
The Beatles - Help! (Работа идёт. Таб. Арко на басу, ударные написаны, электруха веговская, ак. гитара веговская или Вишевская, поёт Виш. Ждём, пока Вегги и Вишмастер соберутся)
Uriah Heep - Lady in Black
Helloween - In the Night
Eric Clapton - Tears in Heaven

У нас уже есть успехи!
Мортулус написал песню, а я в ней спел. Подробности в этом посте.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием