Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Второй эпат "Мисс Heroesworld 2007" -
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 21.03.2007, 15:06
  #23
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Второй эпат "Мисс Heroesworld 2007" -

RedB;76889почему именно губы? вот теперь я буду мучиться, какую фотку послать(((
А ты готова продемонстрировать другие части тела, которые хотелось бы увидеть больше, чем губы? Если "да", то я бы посоветовал Geksorinу пойти навстречу этому порыву. Ведь это может привести к целому ряду приятных последствий:
1. Для того, чтобы попытаться снивелировать огромное отставание еще до старта, за тобой могут потянуться и другие участницы конкурса;
2. Существенно повысится активность при голосовании;
3. Значительно увеличится количество участников портала (не только за счет фанатских сайтов "героев" );
4. В результате всего этого, у нашего портала появится возможность стать самым популярным и многочисленным фанатским порталом в России, а , возможно, и в Европе!!
Гениально!!! Если ты пойдешь на это, то я обещаю голосовать за тебя во втором, третьем, четвертом и вообще во всех турах конкурса сколько бы их ни было!! В своей подписи напишу что-нибудь прославляющее тебя!! И вообще, была бы моя воля, я бы тебе медаль за смелость и прямоту вручил!! Ведь все же понимают, что совсем не губы хотелось бы увидеть, но никто не решается это сказать. А ты решилась!! Вот так вот пришла, стукнула кулаком по столу и заявила:" Губы??!! Какие, ..., губы??!! Мы уже взрослые люди и давайте называть вещи своими именами: губы-это губы, а грудь-это грудь!! Нужна вам грудь?? Будет вам грудь!!"
Жанна д'Арк отдыхает!!! Я горожусь тем, что живу в одно время с такой смелой девушкой!! Да здравствует RedB- Жанна д' Арк современности!!!
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума