Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Второй эпат "Мисс Heroesworld 2007" -
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 21.03.2007, 22:36
  #28
^
RedB
 
Аватар для RedB
📖
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
По умолчанию
Re: Второй эпат "Мисс Heroesworld 2007" -

Андрей;77248А ты готова продемонстрировать другие части тела, которые хотелось бы увидеть больше, чем губы? Если да, то я бы посоветовал Geksorinу пойти навстречу этому порыву. Ведь это может привести к целому ряду приятных последствий:
1. Для того, чтобы попытаться снивелировать огромное отставание еще до старта, за тобой могут потянуться и другие участницы конкурса;
2. Существенно повысится активность при голосовании;
3. Значительно увеличится количество участников портала (не только за счет фанатских сайтов "героев" );
4. В результате всего этого, у нашего портала появится возможность стать самым популярным и многочисленным фанатским порталом в России, а , воозможно, и в Европе!!
Гениально!!! Если ты пойдешь на это, то я обещаю голосовать за тебя во втором, третьем, четвертом и вообще во всех турах конкурса сколько бы их ни было!! В своей подписи напишу что-нибудь прославляющее тебя!! И вообще, была бы моя воля, я бы тебе медаль за смелость и прямоту вручил!! Ведь все же понимают, что совсем не губы хотелось бы увидеть, но никто не решается это сказать. А ты решилась!! Вот так вот пришла, стукнула кулаком по столу и заявила:" Губы??!! Какие, ..., губы??!! Мы уже взрослые люди и давайте называть вещи своими именами: губы-это губы, а грудь-это грудь!! Нужна вам грудь?? Будет вам грудь!!"
Жанна д,Арк (не знаю, как напечатать апостроф) отдыхает!!! Я горожусь тем, что живу в одно время с такой смелой девушкой!! Да здравствует RedB- Жанна д, Арк современности!!!
Солнце, ты не прочитал то, что написано ниже. ИМХО - в женском теле все прекрасно от макушки до пяток, я просто спросила... Насчет нивелирования - слово то какое нашел)) я не стремлюсь быть на первом месте, я знаю кто выиграет и считаю, что эта девушка достойна, и вообще я рада, что благодаря этому конкурсу я многое узнала о других девушках. Это раз. Насчет второго - вы уж простите, у вас пубертатный период в разгаре, везде неизвестно что мерещится)) я не горю желанием стать героиней ваших снов - это два. Третье - поглумились и хватит, если будут еще предложения подобного рода - снимаю кандидатуру.
RedB вне форума