Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Второй эпат "Мисс Heroesworld 2007" -
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 21.03.2007, 22:56
  #30
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Второй эпат "Мисс Heroesworld 2007" -

RedB;77349Солнце, ты не прочитал то, что написано ниже. ИМХО - в женском теле все прекрасно от макушки до пяток, я просто спросила... Насчет нивелирования - слово то какое нашел)) я не стремлюсь быть на первом месте, я знаю кто выиграет и считаю, что эта девушка достойна, и вообще я рада, что благодаря этому конкурсу я многое узнала о других девушках. Это раз. Насчет второго - вы уж простите, у вас пубертатный период в разгаре, везде неизвестно что мерещится)) я не горю желанием стать героиней ваших снов - это два. Третье - поглумились и хватит, если будут еще предложения подобного рода - снимаю кандидатуру.
)))То, что написано ниже, я читал-смысл от этого не меняется.Слово "нивелировать" я не искал-само пришло в голову (а слово "пубертатный" ты в словаре искала? Это уж точно мне в голову не пришло бы сходу .Да и вообще не пришло бы). И из моего поста вовсе не вытекает то, что ты стремишься быть на первом месте. И кто же, по-твоему, выиграет?? Раз ты говоришь "хватит"-значит хватит. Больше не буду)).
П.С. Извини, если обидел.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума