Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Номинация «За вклад в развитие геройского движения 2017»
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 08.02.2018, 21:51
  #72
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Номинация «За вклад в развитие геройского движения 2017»

Спасибо за голоса всем ребятам. Ники некоторых я вижу впервые, некоторых знаю давно. Надеюсь, что голосовали не по агитациям каким-то или на абум. А по своему личному убеждению. Свою позицию я уже высказал. Считаю вклад этих ребят тоже очень и очень большим. Тем более, что я ничего бы не сделал без спонсоров среди подписчиков и зрителей. Это их награда, в первую очередь.

В таком случае ютуб сделал дубль в этом году. Так как воспитанник ютуба стал лучшим новичком года! Ну и ждем от Бараторча лобби для Сода. Я думаю, не дать награду человеку за лобби для обоих версий - это уже слишком будет. А так же Дерти и компании, так как не было бы такого развития героев в СНГ на том уровне, на котором мы привыкли видеть все (причем на всех версиях). Без портала не было бы привычного нам движения.

А вообще геройское движение у одних только по СоДу, у других по Хоте, у третьих - микс из двух версий, есть и ВТ, ВОГ, МоП движения. Хорошо, что развитие идет какое-то, а плохо, что с ним растет и разделение игроков. Но ничего не поделать. Да и вообще невозможно оценить вклад ребят, которые работают в совершенно разных направлениях по геройской тематике. Часто сообществом идет недооценка вклада ряда ребят. Сколько людей, столько и мнений.

Еще раз всем спасибо.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием