Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)
Показать сообщение отдельно
#997
Старый 14.09.2010, 13:19
  #997
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)

GansengНе гнать на Дираэль. После её Осиного Роя, заклятые враги вообще ходить перестанут.

Точно! Да она вообще супер, но ее нужно выбирать только не против некромантов конечно. Против всех остальных рас она очень сильна. И старт у нее хороший, особенно если в качестве начального артефакта попадается пояс элементалей (а это часто случаетяс), так как Дираэль очень быстро может получить огненных воинов, а с ними зачистка стрелков и сильных пешеходов очень сильно упрощается (а если ловушку удастся получить, то вообще сказка).

Вообще у Сильвана абсолютно все герои хороши. Например, Таланар просто идеальный второстепенный герой для увеличения прироста, принесения после пары сундуков дополнительно 250 голда в день, приносит с собой баллисту и может в конце игры перед финалкой принести 40-50 танцоров (классная фишка да?)! А ты. Лордсет, говоришь плохие герои. Да герои у Сильвана лучше всех других героев! Вообще я кстати оценил в последнее время танцоров. Сначала думал, что нимфы в финалке важнее, бьют без ответки, энтов лечат, но больно уж очень быстро их выносит противник после пары их ходов, дольше не протягивают они. А вот танцоры с защитой это звери! Ключевой юнит в финале для уничтожения вплоть до 6 уровня войск противника. Если снять ответку, то можно и 7 уровень добить. А если учесть, что их можно еще примерно 80-100 получить нахаляву, прокачать боевое безумие и воздаяние, то получается супер монстр. А уж если взять Гильраэна, то я вообще молчу.

А вот взять к примеру Ильфину, тоже отличный герой! Единороги это ключевой юнит у эльфов, можно раскачать палатку для пробивки стрелков без потерь, имеется сразу важное снятие чар против тех же некромантов.

Ну Оссир понятно крутой герой тоже, не буду даже расписывать. В финалке антимагию на лучников, загородить их энтами и привет всем магам.
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием