Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнирный Комитет - общие вопросы
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 26.06.2009, 11:41
  #29
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнирный Комитет - общие вопросы

Цитата:
Сообщение от Pit for LM
Привет!
Вопросы:
1.Какие номинации Вы поддерживаете? Какие у Вас есть еще предложения?
Какие критерии для определения победителя в каждой номинации?
2. Каким Вы видите Главный Турнир HOMM3 он-лайн - регламент, участники...?
3. У нас сейчас медалью под аватар награждают только победителей турниров. Может быть награждать также и призеров - 2 и 3 место?
4. Попробуйте дать определение слова "новичок" применительно к нашему форуму.
5. Может быть "наградим" Черной Меткой пользователя Djede? У нас забанивают и самозабаниваются не только читеры. Хочется, чтобы читер, даже и забаненный, был отмечен. Если игроки согласны, напишу в теме "Доска позора" просьбу Создателю.
6. Как Вы считаете, может быть вручать Черную Метку за определенное количество неподтвержденных рапортов (сколько?), за многократный срыв сроков турниров и еще за что-то? Ведь это тоже проявления нечестности по отношению к другим игрокам.
7. В каких спорных ситуациях в играх он-лайн, требующих вмешательства третьего лица, вы побывали?

1.ЗА номинацию "Новичек года" Только он не должен определяться по итогам турнира.Если турнир только среди новичков-кто проверит,а так ли этот новичек силен? Номинация должна отражать,как человек за год прогрессировал,как рос,в скольких форс-мажорных ситуациях побывал и как с ними справлялся,насколько он был сдержан,чего добился-я думаю,что нужно как можно более серьезно подойти к определению критериев.В качестве примера-чтобы стало понятней-новичек 2008,мне кажется должен быть выбран однозначно,ибо он того заслуживает.
ЗА-"Большой вклад в..." предположительно в развитие ON-line движения-надо подумать еще.Тут есть идея сделать номинации-выбирать нескольких человек,предположительно 3х,писать их заслуги,и голосованием выбирать победителя.
ЗА-"Игрок года" нужны критерии,моно,как и предыдущая награда.
2.А чем Best of HW не главный турнир? сейчас-он идет первый раз-поэтому могут быть какие то недовольства,ляпы.Всегда все бывает в первый раз!ну а дальше,как планировалось будет отбор отдельно и финал отдельно.Пройдет время и все встанет "на круги своя".
3. Можно,но только из п.2,те из главного турнира,ибо это должно быть престижно-быть в призах такого турнира.
4.Новичек-это игрок,для которого важно узнать уровень своей игры,у которого в процессе игры возникают вопросы:"А почему...",но который не может на них ответить сам по причине неопытности и не знания многих хитростей.Более того этот игрок должен не бояться задавать такие вопросы игрокам следующих "категорий":середняки,топы,легенды=) Это сугубо мое мнение-вот так я вижу структуру нашего форума.Всех остальных игроков я бы назвал "оболтусами"-игроки,которым глубоко наплевать на оппонента;люди крайне несерьезные.
5. Вопрос решен.
6. Думаю нет,не стоит.Может только дополнить систему Дримкетчера:игроку неподтвердивший х рапортов,запрещается постить рапорты в принципе-до подтверждения(опровержения,с разбирательством соответствующих инстанций) всех предыдущих рапортов.
7.Описывать конкретно,думаю,смысла нет-ты и сам знаешь.
Ситуация с Shadowman-спалил читера,чем до сих пор считаю-могу гордиться)))(я скромняшка )
Ситуция с Kreg Xek-нарушение соперником правил в 1/4 финала,проявление неуважения.
Ситуация с Oelm. безоговорчно проиграл на 117.(Просьба не принимать въсерьез,если задело)
Ситуация с Wlk777,тоже забавно,не было бы этого,по-скольку в асе все решили,но получилось так,как получилось.Очень значимо для меня-человек умеет извиняться,и извинился,так что претензий 0.
Ситуация с Captain-тут я сам по-неопытности тогдашней обвинил его в том,что он охрану не пробил Молодой был,зеленый совсем.Каюсь) Прошу прощения еще раз.
Так вроде все.Не думал,а получилось не мало...
По поводу наград-Пит просил отписаться.
Мое предложение по-поводу вида наград-
Игрок года-на копейках на обороте изображение Всадника,протыкающего змея-думаю нам это может подойти.(Вообще это герб Москвы,разных лет)
По поводу Большого вклада-предлагаю какойнибудь кирпич селать-чтото вроде вклада в...а из кирпичей сложен наш форум.
Еще возникло предложение-давайте в конце концов установим оганичение на участие в турнире-что бы не было такого-у парня 1 сообщение:"Мне 15 лет.я крута гамаю в хирос,пустите,всех порву!"а потом все говорят-как же нехорошо не уважать чужое время-а зачем вообще таких пускать? предлагаю внести правило: перед регистрацие на турнир организатор должен лично,через isq пообщаться с претендентом и выяснить его намерения.Разумеется не совсеми-а только с лицами,которых с первого раза трудно воспринять въсерьез.
Все это просто идеи.Рисовать я не умею,поэтому все нуждается в обработке,доработке,а может это вообще бред полный-Вам всем решать.
Обсуждайте!
P.S Весь пост возник в результате обработки разговора в асе с Pit for LM.
-типо ссылка на соавторство =)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  награда 1.gif
Просмотров: 179
Размер:	4.8 Кбайт
ID:	13706  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  награда 2.jpg
Просмотров: 172
Размер:	11.0 Кбайт
ID:	13707  
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
Ответить с цитированием