Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Добавление новых эффектов для умений
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 22.12.2023, 10:54
  #13
^
Измаил
 
Аватар для Измаил
📖
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 198
.azmadon
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 198
.azmadon
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Добавление новых эффектов для умений

BlueHeavenHeroТо есть, как я понял, вы сделали наёмников на ID гоблинов? А гоблинов куда? 
В моей модификации Орда удалена, т.ч. все ее существа и Абилки свободны. Ее планируется либо вырезать прям окончательно, либо в будущем поменять на другую Фракцию(но последнее сложно пока реализовать).
А если вне такого контекста, то не чего бы не мешало поставить гоблинов обратно, но под другим айди. 🤔 (разве что я не интересовался, привязаны ли манипуляции Шаманок и Циклопов к Тиру или айди существа(гоблинов).
-- -- --
*Еще хочу оговориться, что использую все-же Айди Траперов. Как выяснилось уже в ходе тестов, все три Абилки (Спеца и оба навыка) по умолчанию работают на Траперов. т.е. :
1) Еженедельное подкрепление к герою всегда приходит из Траперов и только если все ячейки закрыты, то приходит другой (обычный или шаман), смотря какой есть в Армии.
2-3) Оба других навыка работают Аналогично.

Следовательно вне контекста Фракции разумно было сдвинуть этих существ. Т.е. не трогая основного Гоблина, провести переделку Трапера. Иначе Оригинал - обычного Наемника ты просто не сможешь получить с Абилки.
__________________
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
Измаил сейчас на форуме
Ответить с цитированием