Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мечты.
Тема: Мечты.
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 13.05.2019, 13:30
  #7
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Мечты.

Hctib S’umierПервый вопрос который наверное у вас возник читая это предложение или когда увидели название темы "почему в филосовском разделе?".Я отвечу так:У человека есть много желаний,а мечта может быть только одна,и я очень сомневаюсь что есть люди у которых мечта в жизни 10000000$,вообщем здесь я прошу высказать свою мечту в жизни,только говорить честно.Да и у многих людей есть неисполнимая мечта..
Если говорить в жизни то в моей мечте кроме того чтобы жить счачтливо,ничего другого нету.
Вообщем ближе к мечте,мне бы хотелось родиться на этот свет на несколько веков раньше,нежить в нано-эпохе,а в эпохе например тогоже РИМА
или же в средневековой Англии,поучавствовать в тех событиях которые происходили тогда,мне бы хотелось быть не крестьянином а хотябы обычным солдатом,так как быть генералом либо правителем ух какая мечта...Возможно комуто это покажеться банальным но всетаки...но а если говорить о реальной жизни так тут моя мечта просто жить счастливо
Теперь прошу вас читателейнаписать что вы об этом думаете...
В 2008 году мечтал попасть в фэнтэзи мир ну или просто пережить приключения Гарри Поттера вместе с ним и его друзьями - точнее не помню.
А сейчас уже и мечты даже нет, одни желания, и тех немного.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием