Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 29.03.2008, 02:27
  #29
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Внесу свои 5 копеек в "дисскусию"...

пункт первый
Единственное я сделал протекцию Лорду Вампиру на модераторство оффа 5ки (потому что это было реально необходимо псоле твоего ухода, и соответсвено отсутсвия организатора турниров в данном направлении) и vbn у (потому что это было реально необходимо)
Ну т.е. остальное не обходимо? 2-х назначили и хватит?
Если уж вы так не хотите модерировать, так пожалуйста, изучитите представленные кандидатуры, сделайте и им протекцию, так вы и своё время сэкономите и двух зайцев сразу убьёте, или это тоже не в вашей компетенции, или может и на это времени нету...
разделы по 1ке, 2ке,4ке находятся в почти идеальном порядке, думаю что это заслуга модераторов.

А может это не заслуга модеров, а всё же следствие малой посещаемости? Нет, уважаемые модераторы, вы не подумайте, ваша заслуга там тоже есть и не малая, но переоценивать тоже не надо.
Напишу про 4-ку: сейчас там 1 модератор Пандора(нормально это или нет, дело не моё), с учётом того что в разделе в лучшем случае пишут 3-4 поста в день там всё тихо и спокойно, но...причина в малой посещаемости. Танюш, ты не подумай, что я к тебе плохо, как модератору отношусь и твою работу не ценю, совсем наоборот, сама знаешь, иной раз ссылку на тему клон или флудовскую тебе в помощь и для большей оперативности кину

На счет восхваления ХВ, да я этим всегда занимаюсь, потому что люблю его, желаю ему только процветания, ревностно отношусь к нашим чемпионам, и не привыкла опускать руки, я в отличие от некоторых даже если меня лишат координаторства, модераторства, даже забанят, зарегюсь и все равно буду делать свое дело (придумывать и проводить турниры, управлять кланом) на благо ХВ

Красивая фраза, аж глаза режет. Может для процветания портала стоит прислушивать к мнению его пользователей?

Ну и там что к администрации не нужно обращаться если у вас не зеленый ник, ну глупость же полнейшая, и надеюсьт что форумчане это прекрасно понимают. Кстати в попытке облить меня гразью вы косвенно обливаете других координаторов, поэтому обобщение тут ни к чему.

А вот и не глупость, по крайне мере не 100% уж точно.
Нужен пример, пожалуйста.
Ищем старую тему по выбору модеров.
Какову её результаты? Не впечатляющие, не так ли?
Администрация поглядела, поглядела, сказала, что кандидатуры расмотрена, а дальше тишина...не понятно, толи не одобрены, толи одобрены,но какие-то задержки...остаётся только догадываться....

Это всё 2 Аделаида.

Теперь 2 Лучик
так вообще нет модера, то думаю именно координатор, единственный человек, который имеет права модерировать, кроме модеров должен взять на себя такую обязанность как очистка форума от флуда!

Категорически не согласен, выше описал почему.
А раздел флуда я вообще не понимаю, зачем трогать? Кому он мешает, это же "ФЛУД"! Это уже называется делать нечего....нехорошо....

Терь по поводу организации турниров.
Да это сложно, и молодцы те, кто этим занят, но...
Беру только 4-ку,
Организация турниров там хромает, пример Летний онлайн турнир, и различные склоки в оффланах, неурядицы с правилами.
Да и честно говоря очень сильно огорчает тот факт, что в Чемпионате Мира вообще нет календаря игр, итог этого вы можете наблюдать сами. С календарём лодыререй можно было отсеивать гораздо раньше.
Лучик, ну это тебе так, горсть критики, чтоб не зазнавалась
Zybr вне форума
Ответить с цитированием