Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)
Показать сообщение отдельно
#808
Старый 16.03.2008, 12:04
  #808
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)

2 Snowball

Респект за то, что осилил много букв и проанализировал :beer:

Чуть дополню:
1. Рандом из расового навыка никуда не делся. Ну вот будет противником, например, Орк. Возьмёт он Хаггеш и сделает ставку на ключевой ударный стек Кентавров. А мы тупо на карте не встретили (не попались - хоть тресни) никаких Кентавров. И что? Слив однозначный?
2. Да, баг исправили. Работает Зачарованная и без Смертельного Выстрела.
3. Площадные вешаются. Даже почти весь Призыв вешается. Это радует. Минами особенно весело зачаровывать...
4. Да, Нападение наконец-таки подняли... И криво не с тем поменяли... 4% на профильный Свет - no comments, одни междометия...
5. Да. Абсолютно согласен. Теперь Рэйнджер выходит на уровень Варлока и Некра по СП. А иногда и превосходит.
6. Наконец-таки многострадальный Вингаэль нашёл своё место Хотя даже и с такой спецухой он начинает потихоньку запрещаться...
7. Да. Только Огневоины для Дираэль могут как-то помочь...
8. Ну почему же аналогично? Поменяли. И завязали именно от Повелителя Чар. Вот только опять - оба перка получить невозможно
9. Не, сейчас нормально - 6 перков. То есть - полная ветка Чародейства. Вот только перки эти (чтобы матом не заругаться) не особо нужные...
Восполнение Маны???
Тайные Знания???
Да ткните мне пальцем в Рэйнджера, у которого есть проблемы с маной
10. Здесь ничего не изменилось. Если спелл отклоняется - он отклоняется. Если нет - проходит. Исключение - Неодолимая. Если спелл отклонен, то дамаг считается как при иммуне. То есть при Искусной Неодолимой Варлок нанесет 50% дамага, если аура сработала, и 100%, если не сработала.
11. Нет комментариев. Всё уже сказано. 8.3% повышения дамага - это, конечно, сильно...
12. Ничего не изменилось. Как был Таланар "убийцей родичей", так и остался... Идиотизм... Я бы ещё понял, если б он орком был, но эльфы с их не очень высоким приростом...
13. Ага. Но Оссиру-то хоть можно было телегу дать? Логика-то должна быть? Почему Карли с телегой, а лесные братки выбежали налегке?

2 Dracon Малласа

Сейчас начну ругаться. Ты не знаешь - что такое "старт Орды"? Да по сравнению с ним Некры курят в сторонке. Быстро, нервно и не в затяжку. Лига еле-еле подтягивается рядом. Только Летос их опережает. А больше - никто. Могу скинуть в соответствующую ветку реплеи, как на 2-й неделе Краг убивает 83 Кислотных Гидры и 50 Древних Энтов. А, ну и 20 ЧД тоже туда же...
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием