Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гильдия наемников
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 28.04.2008, 20:13
  #13
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Гильдия наемников

Dirty_Player;1731582Ta Kotoraya... Идея проста. Молодой клан новичков, желая раскрутится может взять наёмника для участия в турнире для зарабатывания граилов (ну если конечно идея выживет...) и т.п.
Легко рассуждать клану ЕПУ, в котором много сильных игроков. А как быть клану новичков? Никто ведь из сильных игроков туда не вступит сразу...
Возможно.... Хотя - вопрос - как у нас появились сильные игроки??? Ответ - ПОСТЕПЕННО!!! Сколько времени прошло с момента образования нашего клана? Уже гораздо более года... И только недавно мы стали приглашать сильных игроков. При этом получилось это случайно. Никто не мешает другим кланам делать так же. А так - мы очень догое время существовали "своими силами" (если так можно сказать). И посмотри - какие у нас собственные игрки "выросли". Тот же Камиказе, Биг Эйк - настоящие звезды! И они "проявились" именно в нашем клане. Да даже элементарно меня и Рэпера возьмите. Посмотреть на нас 1,5-2 года назад - и сейчас. Разница очевидна!!!!

Так что вопрос с сильными игроками и тем более их приглашением не считаю правильным. Кто хочет - ищет средства. Не хочет - причину.

Если клан хочет иметь в составе сильных игроков - растит своих ИЛИ приглашает уже "монстров" - никто не запрещает ему этого, ведь так? А что не пойдут в клан новичков - бред. Лидер должен найти аргументы, выбрать момент для приглашения, задействовать все (если ему действительно нужен этот игрок!)

У меня тоже нет знакомых игроков на других ресурсах - но так вышло, что появились у нас и приглашенные игроки... И, надо сказать, почти все замечательно и активно вписались в команду

Пы Сы Все вышесказанное - ИМХО. Мнение мое ни с чьм больше не ассоциировать.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием