Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)
Показать сообщение отдельно
#409
Старый 17.08.2006, 18:15
  #409
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)

Nowizard;27383Ледяная глыба, например
Вообще-то хаос у наших ушастых братьев слабоват... Лучше Блессами пользоваться или вообще без магии

Добавлено через 3 минуты
Митхун;27040Дк понятно что ради роя качать не стоит. Просто меня несколько магий в игре удивляют. Например минное поле, стена огня и Конфузия или как она там. Единственный раз заценил эту конфузию, когда какой-то мегаколдун массово ее наколдовал. У меня лучники отказались стрелять, а друиды колдовать. А сам, сколько ни колдовал, никакого эфекта небыло
Вот вот я также разок на друга массовую конфузию на экспертном уровне колдонул со спелпавером 20 он 4-ре раза бедняга пытался снять без шансов

Добавлено через 3 минуты
Митхун;26921О, в мануале сейчас прочитал, что рой мошкары, при экспертной магии призыва, снижает инициативу на 60%. Например "замедление" в лучшем случае на 40%. Только не понятно, на сколько ходов инициатива падает
При применении роя она не падает, а юнит как бы отбрасывается по АТВ на 60% своего хода
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
Ответить с цитированием