Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Изменение п. 5.2.1 правил ХВ (о выскоур. заклинаниях)
Показать сообщение отдельно
#76
Старый 06.06.2009, 16:14
  #76
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Изменение п. 5.2.1 правил ХВ (о выскоур. заклинаниях)

Мое видение ситуации:


Предложения:

Пункт 5.2 заменить на

Герои Солмир, Димер, Аислин, а также Тант (Поднять нежить) могут использовать свои
профильные заклинания против соперника в следующих случаях:
а) Если отстроен соответствующий уровень гильдии магов (ГМ) в любом из контролируемых замков. Если в данных замках нет требуемого уровня ГМ, то необходимо полностью отстроить ГМ всех уровней в любых двух замках, которые вам принадлежат. Либо захватить замок соперника с уже отстроенной требуемой ГМ (неважно, сколько захваченный замок будет находиться под контролем). Посещать данный замок героем необязательно.
б) Найти и посетить «святыню магической мысли» с нужной магией.
в) Если любому Вашему герою дадут соответствующее заклинание в ящике Пандоры, пирамиде, после посещения ученого, в книге магии.
Против нейтральных монстров, а также против компьютера (если таковой будет присутствовать на карте), Солмир, Димер, Аислин, а также Тант могут использовать свое профильное заклинание без вышеперечисленных ограничений. Разрешается передавать заклинания 4 уровня другим героям. Пользоваться переданными заклинаниями от Солмира, Демера, Аислин и Танта без отстройки ГМ против человека нельзя.


НО! разрешается играть Солмиром, Демером и Аислин в качестве СТАРТОВОГО героя БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.


То есть что по сути: по старому в бане Солмир, Демер и Аислин. Остальных безобидных спецов по 4 лвл магии освободили. Также решили этой тройке воплотить себя в жизнь в качестве стартовых. (Та же статистика за башню может улучшиться). Не будет сильных лошков камикадзе. А если взял магов в качестве стартовых - то это определенный риск всетаки). Вот. Критикуйте.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием