Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Заявки на снятие с должностей
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 15.08.2007, 01:05
  #17
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Заявки на снятие с должностей

Конечно же, я не скажу, что рад тому, что Алеша ушел с форума. Но и плакать по этому поводу не буду. С ним же ничего плохого не произошло. Он не заболел, не попал в тюрьму и еще худшего с ним не произошло. Он просто понял, что не стоит уделять очень много времени форуму. Есть в жизни вещи гораздо более важные. Для чего нужен этот форум? Только для того, чтобы получить информацию о серии игр "Герои Меча и Магии" и не более того. Он не создатель сайта, не администратор его - так зачем тут проводить больше времени, чем нужно для получения нужной информации??
Другое дело, если бы было какое-то занятие, которое могло бы заинтересовать и в какой-то (далекой или не очень) перспективе воплотиться в жизнь. Но его нету. Таким занятием могло бы стать создание расы земноводных (что же я мог еще привести в пример?), но от теории до практики- путь оказался очень длинным (если вообще не бесконечным). А жизнь не вечна. И очень трудно идти к цели, если почти нету надежды на то, что она достижима. В теории мы расу продумали очень неплохо (с моей точки зрения), но никто из нас не может ее реализовать. Я еще не изучил 3 ds max настолько, чтобы делать персонажей (вобще из-за загруженности на работе этот процесс стоит уже более двух месяцев), программистов вообще не нашлось....
В общем...я понимаю Алешу и поддерживаю. Но, я очень, надеюсь, что он сюда будет заглядывать и верю в то (вот верю и все тут!!), что раса земноводных и третий уровень карты появятся в игре с нашим участием или (что скорее вего) без него.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием