Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 10.09.2008, 12:36
  #51
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Проблемы с отсутсвием организатора по турниру были по разным версиям - 1,3 и 5 (по крайней мере, с чем я столкнулся).
Поэтому и говорю - нужен офиц. помощник, а еще лучше модератор, который может на время подменить организатора турнира.
организатроров по 3ке и 5ке несколько, насколько я понимаю, и каждый может подменить другого если что. по первым героям это ВДВ(спрос не очень большой - так что и спешка не требуется, офф есть офф), по 2м героям это qwerty - он и там и там успевает, по 3м героям я че то непомню чтобы небыло организатора - если ты о "любимчики в бой", то он там был, просто организатор из него как из меня балерина, а больше я ничего такого не упомню. По 4ке Лу и Пандора, они бывает пропадут, но я уверен что никто на нах не в обиде. в 5ке я практически ниче не знаю, но у нас есть кураторы турниров, они и должны за этим следить - я слежу за HOMM3 ONline, надеюсь у меня это получается. Я уверен не надо придумывать велосипед те кто часто пропадают, должны свою голову на плечах иметь - организаторов может быть 2е - я такое видел неоднократно...
Спасибо Евгений за твое мнение. Может кто еще из модераторов что-нибудь по данному вопросу ответит.
А еще лучше - Создатель, ведь за ним решающее слово, как главнокомандующего на портале.
пожалуйста
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием