Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Конструктивные предложения по развитию HW!
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 24.04.2008, 15:59
  #22
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конструктивные предложения по развитию HW!

Уже много проводилось неофициальных турниров, и ничего, участвовали люди же
Я в курсе
Если человек приходит с целью поцчаствовать в турнире, проверить свои силы, то почему бы собственно и не сыграть в неофициальном, не все же играют за общее доминирование по героям, многие играют и просто так.
Хорошо, внесу поправку к моему предыдущему посту:
...захотел сделать какой-либо турнир, а в нем будет принимать участие недостаточное количество участников из-за того...
Я бы хотел если возможно услышать конкретный ответ Создателя (Координаторов): что нужно для того, чтобы нерегулярные турниры получили статус официальных? Я понимаю, что участники всегда найдутся (вопрос только в количестве их же).

Систему граилов поддерживаю полностью! Думаю, что все участники разных турниров, которые "решили проверить свои силы" в нем, будут непротив даных поощрений. Стимул должен быть всегда, ибо интерес к турнирам со временем утихает. Наглядный пример: на heroesportal есть своя система поощрений, поэтому кол-во игроков в различных турнирах не уменьшается, а скорее наоборот.
Также я понимаю нежелание Создателя заниматься этим, ведь подобное внедрение требует очень большой, трудоемкой работы, которую осуществить тяжело хотя бы из-за нехватки времени. Но неужели на всем форуме нет профессиональных программистов, которые бы не помогли бы в этом вопросе? Думаю, что желающих помочь найдем
invisible вне форума
Ответить с цитированием