Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#344
Старый 09.12.2012, 03:08
  #344
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Почитал лог Бритвочки и что сразу подумал. Вот там Виго, ведущий на Портале, как поступил? - не захотел с ним Бритва сыграть на его хосте - все - Бан! Он уже, как написал, почти уверен в его читерстве. И таки, если мне память не изменяет, забанил его тогда! Виго, достаточно тебе было оснований, сравнительно с нынешней ситуацией в отношении тебя? - я вот уверен, что это ты сейчас свой "бумеранг" по жизни получаешь. Творил в те годы че хотел на Портале, вот оно и аукнулось.

Но по Бритве тогда действительно были жалобы от игроков. Както Андрей очень эмоционально ворвался в герои и успел мягко говоря поругаться, с Алоне и Кебазавром. Тучу порталовскую за это вполне можно было повесить, но ни как не банить. Уже не помню, вроде когда я стал магистром и узнал об этом - разбанил, так сказать посмертно, так как Бритва перекочевал тогда на ХВ.

Зы: кстати, помню и сам первое время не доверял хостам, так как считал, что так считерить легче. Да и читеры какие-то лениво-упертые получились. Уж если читерить - так с удобствами
Neoandy вне форума