Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Mirror Jebus II
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 12.04.2020, 05:55
  #72
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Mirror Jebus II

11.04.2020 Kilgor (Красный, Причал, Джереми, Монер) def Antal_RR (Синий, Причал, Лина, Димер) Mirror Jebus Cross 141
Сделал ставку на воинов, в надежде быстро пробить ГО и раскрутиться в центре. Засвечено 4 зефирки, конса единичка и улий. Где то на 115 вижу ГО, а там красные драконы с ГС. Быстрый выход откладывается, качаю 2-х героев монер и джереми, оба прошли через хатку с землей, по итогу ни кто не берет тактику, на 124 бью ГО со статами 8 6 3 2.
Бой сложный падает ангел, 4 гигоса и весь отжер, остаются 33 циклопа. Маны нет, дорога к замку тоже ад (без маны то): короли миносов, питы и на закуску ЧД 5 штук.
Доезжаю до замка, у циклопов уже подбит глаз, разбиваю монера и под замком нападаю на КВоздуха за 93 громоптицами, как они меня отметелели: - все что есть из мяса и 8 циклопов + плюс отсутствие денег и ресов, еще и таймер кончился. Грустно, а там опп выходит на димере, подозреваю что отстроен рес.
Вообщем бегаем, отжираемся, разведал центр противника (красный цвет тащит)
И на 127 опп делает ошибку, не расчитывает мувы и армия остается на крепком андале около замка и с 30 маны.
На 131 забираю замок, разбиваю туда монера с дабл маной и нападаю. Армии там больше, но 220 маны против 30 и статы у меня немного повыше. По итогу: у меня остается 30 уток, опп откупается на 6 циклопах, ангеле и никсах.
Ем центр свой и оппа ищу мясо, ТП нет, таймер душит. И на 134 припрыгивает опп, там 30+ циклопов и по мелочи, отбирает свой замок. Не решаюсь нападать, маны мало, масхаста нет. Добираю коробку на мишек и латы на -25%.
На 135 опп опять ошибается, застревает у утопы. Я опять отжимаю центральные города и дефаю монером.
НА 141 нападаю на него в замке, 16 мишек 53 утки и 3 гигоса с моей стороны, против ангела, 22 уток, 30 циклопов и 15 птиц с его стороны в форте. Повезло что стены быстро упали, за 3 раунда свалил его, была бы цитка все могло закончиться печально: там КЗ и 500 маны, против моих 140 с КВ.
Спасибо за игру.
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума
Ответить с цитированием