Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Necropolis
Показать сообщение отдельно
#622
Старый 19.03.2012, 16:36
  #622
^
Chingis
📖
Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 155
1588
Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 155
1588
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Necropolis

Только что в стесненном временном интервале улучшал результат по Разбитому союзу. Доиграть не дали, друг уходил на работу.
Шёл 12-Й день, было взято уже 3 города, 4й был нейтральным БЕЛЫМ (брать не надо его), 5Й мой город. Перед 6м городом стоит мой герой. Другой мой герой стоит в 1м дне ходьбы от 7го города, 3й мой герой стоит в 2х, 3х днях плавания от 8го города.

Если не придется гоняться за вражескими героями, то когда доиграю, возможен результат 14, 15 дней.
Не делал почти ни одного лишнего хода.

Качал Луну так: Восстановление (специализация), Образование, Логистика, Кража, Склонность к магии 1, Осушение, Хранитель тайного 1, 2, Выносливость 1, 2, Защита 1.
Осушение бессмысленно, хватает Восстановления. Склонность к магии тоже не нужна. А вот Хранитель тайного 1, 2 это хорошая вещь, значительно усиливает удар Героя.
Вместо Осушения и Склонности к магии лучше взять Ответный удар 1, 2.

Только что доиграл эту схватку. Получилось 13 или 14 дней. Пробивал первых нейтралов на воротах 16 привидениями. По пути из жадности отвлекался на битвы с нейтралами из-за ресурсов (а ресурсы при этой тактике особо не нужны). Так бы быстрее сыграл. Поэтому в ЧАСАХ получилось чуть медленнее, чем в предыдущий раз.
Прилагаю СКРИН. В этот раз внизу вместо ГЕРОЕВ записалась инфа, "Ход игрока Оранжевый ИИ (сильный)".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Р.С. рекорд 14дн first.jpg
Просмотров: 205
Размер:	266.8 Кбайт
ID:	26169  
Chingis вне форума
Ответить с цитированием